Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)


Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Достигнув 76 уровня, получив 3-ю профессию и раздобыв книгу Secret Book of Giants, игроки могут совершенствовать свои навыки. Не все умения можно усиливать. Но для тех, которых можно, существует всего 2 пути усиления. Можно выбрать, в каком направлении развивать тот или иной навык, и можно развивать сразу несколько умений одновременно.

Chance - увеличивает шанс срабатывания
Cost - уменьшает расход MP
Power - увеличивает эффективность/силу
Recovery - уменьшает задержку перед повторным использованием
Summon - увеличивает P.Atk саммона
Time - увеличивает продолжительность воздействия 

Узнать какие умения и по какому пути можно развивать, можно у того NPC, который отвечает за получение 3й профессии - для каждого класса он свой.

После того, как вы раздобудете книгу, можно подойти к одному из вышеуказанных NPC, и выбрать в диалоге "Enhance Skills". Необходимо выбрать умение, которое вы хотите усилить и то, по какому пути будет происходить усиление. При этом книгу у вас заберут. Выбрав один из путей усиления умения, вы не сможете усиливать умение по другому пути. 

При улучшении скилла, у персонажа теряется определенное количество SP и XP. При этом, если у персонажа недостаточно XP от начала уровня, то он не сможет усилить умение. То есть нельзя усиливать умения, если потеря опыта приведет к делевелу. 

Энчант может быть удачным, а может быть и нет. Если он неудачный, то, как в случае с Блессед энчантами, все заточки обнулятся, и потребуется новая Книга, чтобы начать точить снова. На 1 скилл надо 1 Книгу. Шанс заточки растет с каждым левелом. Максимально в теории можно заточить до +30, но на деле на 76 уровне максимальано можно заточить только до +23, на 77 уровне до +26, на 78 уровне до +30. Чем выше заточен скилл, тем меньше шанс заточить его в следующий раз.
Если вам не повезло и энчант умения провалился, то чтобы снова усиливать это умение, вам придется еще раз раздобыть Книгу и выбрать путь развития умения у NPC. При этом можно будет выбрать другой путь усиления умения, чем тот, который был до провала.

Ну а из практики скажу, чтобы заточить скилл на +9 надо слить около 60-70% и потратить больше 10 книг. В основном, сначала их и точат на +9. А когда основные скиллы заточены, то уже можно на +15 пробовать))))

0

32

Емае тяжеляк) +1 те если не копировал еще плюс добавлю за ТАКОЕ, но думаю что всетаки скатал откуда то.))

0

33

400kg)) написал(а):

Ну а из практики скажу, чтобы заточить скилл на +9 надо слить около 60-70% и потратить больше 10 книг. В основном, сначала их и точат на +9. А когда основные скиллы заточены, то уже можно на +15 пробовать))))

Вот это мои слова =)
Остальное конечно копировал. Смысл изобретать велосипед??? Просто я добавил именно свое мнение и опыт.

0

34

Kyon написал(а):

Вот это мои слова =)
Остальное конечно копировал. Смысл изобретать велосипед??? Просто я добавил именно свое мнение и опыт.

Ну раз поделился опытом то еще те плюс мне будет когда нить наверно полезно)

0

35

Я думаю в реальной жизни заточить скилл на +30 может либо вусмерть пьяный лакер или это просто донейт.(который у нас выражается только КоЛами)

0

36

Кион поидеи это к тебе я уже сделал се 2 тату + декс и стр - кон, и мож но ли мне установить мауговские тату ( + к мане что бы был) и че урезать икак все это на мне отразится .????

0

37

Насколько я знаю воинам нельзя делать +мен... можно на вит(мой знакомый глад такую делал), знаю что всякие Профлеты делают себе не стр тату. Я хз елси честно, но по-моему нельзя.

0

38

400kg)) написал(а):

я уже сделал се 2 тату + декс и стр - кон, и мож но ли мне установить мауговские тату ( + к мане что бы был)

Если не ошибаюсь, ты ТТ. А воинам нельзя делать тату на МЕН (т.е. урезать его или увеличивать). Я бы не ставил ТТ маг тату. Там и магии-то особо нет.
Лучше поставь три таких тату (для кача): +4 СТР -4 КОН, +4 ДЕКС -4 КОН, +1 ДЕКС -1 КОН. Итого +4 СТР, +5 ДЕКС, -9 КОН. Для пвп, конечно, такие тату не катят, но для кача самое то (особенно на фул бафе).

0

39

Kyon написал(а):

Если не ошибаюсь, ты ТТ. А воинам нельзя делать тату на МЕН (т.е. урезать его или увеличивать). Я бы не ставил ТТ маг тату. Там и магии-то особо нет.
Лучше поставь три таких тату (для кача): +4 СТР -4 КОН, +4 ДЕКС -4 КОН, +1 ДЕКС -1 КОН. Итого +4 СТР, +5 ДЕКС, -9 КОН. Для пвп, конечно, такие тату не катят, но для кача самое то (особенно на фул бафе).

Плохо что не катит я в основно магие и пользуюсь при пвп. а стр и декс у меня уже на +4) Испасибки что откликнулся).

Отредактировано 400kg)) (11-11-2007 15:45:24)

0

40

Да, для раскачки самое то))

0

41

Я вот не собираюсь себе ставить татушки пока. Ибо я танк значит в -кон нельзя. А поскольку я чаще качаюсь в соло в -стр и -декс тоже нельзя

0

42

Greed написал(а):

Малыш у тя скоро денюха ровно через месяц)))

0

43

400kg)) написал(а):

Я презираю этот мир и покидаю....
И пусть наши дети простят , убивают и мстят.
Друг другу так же как мы.
Точно так же как мы.
Я покидаю этот МИР.

0

44

Greed написал(а):

Я вот не собираюсь себе ставить татушки пока. Ибо я танк значит в -кон нельзя. А поскольку я чаще качаюсь в соло в -стр и -декс тоже нельзя

Это правильно. Танк с -КОН - не танк.
Я тоже столкнулся с такой проблемкой, т.к. сейчас (уже неделю) качаю сабу СВСа (уже 64,5 лвл). Тату не ставил вообще, хотя АА позволяют. Сейчас в ДКхеви сете (-2 СТР +2 КОН). В итоге СТР всего 34. Соло кач даже при моем бафе (ПП+ШС+4 денса СД + свои 2 сонга) очень муторный. Но ввиду замесов/КВ/масс пвп, для саппа очень важен КОН, а СТР вообще ни к чему. Поэтому думаю на 76+ лвле урезать себе СТР и увеличивать ДЕКС и КОН.

0

45

Greed написал(а):

Я вот не собираюсь себе ставить татушки пока. Ибо я танк значит в -кон нельзя. А поскольку я чаще качаюсь в соло в -стр и -декс тоже нельзя

Это правильно. Танк с -КОН - не танк.
Я тоже столкнулся с такой проблемкой, т.к. сейчас (уже неделю) качаю сабу СВСа (уже 64,5 лвл). Тату не ставил вообще, хотя АА позволяют. Сейчас в ДКхеви сете (-2 СТР +2 КОН). В итоге СТР всего 34. Соло кач даже при моем бафе (ПП+ШС+4 денса СД + свои 2 сонга) очень муторный. Но ввиду замесов/КВ/масс пвп, для саппа очень важен КОН, а СТР вообще ни к чему. Поэтому думаю на 76+ лвле урезать себе СТР и увеличивать ДЕКС и КОН.

0

46

Сори, глюк какой-то вышел. Не сочтите за флуд.

0

47

Блин вот незнаю удалить тему нет мне она более не нужна есликому то надо остваить могу если до завтра не кто не отпишется удалю все к чертям собачьим.

0

48

Нормальная тема) словарик - это не только для тебя, но для всех, если кто-то что-то не знает

0

49

Блин тока щас пожалел что удалил свою тему с матом , просто так хочется что то такое что б уши завернулись , ну да лано , будем надеется это всего 1 день)

0

50

Будем матерится - сам тебе ушки заверну в трубку и в анал вставлю

0

51

Greed написал(а):

Будем матерится - сам тебе ушки заверну в трубку и в анал вставлю

Молодца поможет ли?) и кто кому Большой вопрос, который с трудом поместится в твоей головке.

0

52

:D Отличный разговор про уши...

0

53

Замечательный еще рекрасней что проходит он с великолепным Никитой, я счастлив что админ заметил меня.

0

54

Так что же такое все-таки -"Пед"?)) На Линейджевском жаргоне)

0

55

Пед = нехороший человек, идейный или военный противник, враг :-)

0

56

Гыы в реале - это лицо нетрадиционной ориентации, просящий отсос и без проблем встающий раком . А еще умоляющий не бить ему по лицу гыыы , даж видео такое смотрел в местном учебном заведении ( ПУ))) бьют педа ( причем настоящего ни какого нить там попавшегося подруку первого чела).

0

57

Я был нубом , и щас остался по большей части)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)