Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)


Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Буду здесь у вас интересоваться всяким глупыми словами и сокращениями мне не понятными, кому не сложно отвечайте.

0

2

Monky написал(а):

П.С. поздравляю, ты стал 5м в списке очередников на ТИ ))))

Что значит ТИ????

0

3

Спасибки за подсказку. ии еще кто вследующий раз резче с реагирует тому +1 .( типа что б стимул был)

0

4

Чтоб не мешать в других темах решил написать сдесь.
Люди добрые плиз откликнетесь.
Мне надо достать где то плать(подвенечное).денег следовательно и купить не получится, поэтому
Помогите с квестом кто то его выполнял из вас??, поделитесь всеми заморочками че да как .буду очень благодарен любой помощи.

0

5

Никак за муж собралсо? ;)

0

6

У меня перс мужик , он неудобно будет чевствовать себя в позе раком. И не жинится не замуж.
Хочу сделать подарок 1 девушке. А вместо того что б стебать когда, тя культурно просят помочь, взял бы  да и напрег свою голову чем же помочь соклану. А то блин все кричат о поддержке и взаимовырочке где ОНА???? хоть бы кто дельный советдал.

0

7

Silmaril написал(а):

Квест выполняется персоонажами 60+, ресов на 5-7кк по моему(у меня соклан делал на него квест).

Ну меньше 60 лвла точно не сунешься. А ресов там реально много надо:

Требования: 60 лвл
Награда: Formal Wear (Свадебная одежда)

Ресурсы, необходимые для квеста:

Adena - 500,000
Suede - 3,000
Thread - 5,600
Oriharukon - 15
Silver Nuggets - 500
Thons - 150
Artisan Frame - 10
Leather - 200

Квест называется Please Make Me Formal Wear!
Для его выполнения надо сделать еще 4 квеста: In Search of Cloth, Let’s Find Glittering Jewelry!, Make a Sewing Kit,  Make a Pair of Dress Shoes

Так что если будешь делать - ищи в любой базе по названиям этих квестов их описание.

0

8

Kyon написал(а):

Ну меньше 60 лвла точно не сунешься. А ресов там реально много надо:

Требования: 60 лвл
Награда: Formal Wear (Свадебная одежда)

Ресурсы, необходимые для квеста:

Adena - 500,000
Suede - 3,000
Thread - 5,600
Oriharukon - 15
Silver Nuggets - 500
Thons - 150
Artisan Frame - 10
Leather - 200

Квест называется Please Make Me Formal Wear!
Для его выполнения надо сделать еще 4 квеста: In Search of Cloth, Let’s Find Glittering Jewelry!, Make a Sewing Kit,  Make a Pair of Dress Shoes

Так что если будешь делать - ищи в любой базе по названиям этих квестов их описание.

:O  :O  :O У меня нет слов.ППц за скок его мона купить тода???Блин ну вот настроение испортилось(((
Ваще че делать подскажите как выйти из ситуации.( у меня всерано щас 48 лвл еще)

Отредактировано 400kg)) (12-10-2007 12:22:46)

0

9

Хм.... самое дешевое что я видел - от 10кк. Девушка конечно святое, но лвлом ты маловат пока. или продай весь свой Ц грейд, купи наряд и ходи голый(я тебе даже НГ могу дать)

0

10

Да, дело благородное, но очень дорогое, помочь хочется, но 20 кк у меня нет... может что ниб подешевле подаришь? существо какое ниб например...

0

11

Если хочешь, у меня волк есть на складе, могу дать...

0

12

400kg)) написал(а):

Блин ну вот настроение испортилось(((

Не буду больше тебе его портить  ;)

0

13

Kyon написал(а):

Не буду больше тебе его портить  ;)

Да нет уж если есть че сказать по этому поводу ты уж говори не стеняйся.

VoinPipa написал(а):

может что ниб подешевле подаришь? существо какое ниб например...

VoinPipa написал(а):

Если хочешь, у меня волк есть на складе, могу дать...

Блин подарю ей волка подумает , что я кАзел и скажет типа пиши письма любимий Казел.((((

0

14

VanBuren написал(а):

Хм.... самое дешевое что я видел - от 10кк. Девушка конечно святое, но лвлом ты маловат пока. или продай весь свой Ц грейд, купи наряд и ходи голый(я тебе даже НГ могу дать)

Я лучше буду сидеть с рукой в переходе гирана. и попрошайничать ( кстати когда то  я начинал так и заробатывал себе на д кастетты 1 раз даже 1кк дали)))

0

15

Самое дорогоечто мне давали - на ТИ когда качал румату мне купили меч за 180к и дали 50) какой-то добрый гном был

0

16

Silmaril написал(а):

*рофл*

А э что значит???

0

17

Silmaril написал(а):

:rofl:  =  *рофл* тоесть оч смешно

+1 как и обещал.

0

18

Одноглазый)

0

19

VanBuren написал(а):

Одноглазый)

????? :)

0

20

Ппц чет я передумал по поводу платья. Уж больно самому жить красиво хочется. :)

0

21

psypun написал(а):

(символичский подарок, хотя не знаю, какой у вас там уровень отношений)

Вот уж точно я уже и сам разобраться не могу.
А с платьем думаю сам постараюсь оформить ( если к тому времени оно мне надо будет). В конце концов, попрошу у парня его перса.

0

22

Подари например питомца - коровку или кошку. 500к или около того стоит. Если ник красивый придумать, то норм будет=).

0

23

VanBuren написал(а):

Подари например питомца - коровку или кошку. 500к или около того стоит. Если ник красивый придумать, то норм будет=).

Да я пока расхотел что ли бо делать . но спасибо и на этом)).

0

24

У мну коровка есть 3OPbKA но я ее никому не отдам и не продам)

0

25

Greed написал(а):

У мну коровка есть 3OPbKA но я ее никому не отдам и не продам)

А я одног барана знаю Ваську , но он то ж не продается))

0

26

Kyon написал(а):

OMG  :lol:

Эт че типа расшифровывается как о май Год?

0

27

У меня вопрос, в характеристиках перса есть такой соц. параметр "eval score", что он знаит?

0

28

Чем больше тем ник синее)

0

29

Greed написал(а):

кол-во получ рекомендаций)

+1

0

30

У меня вопрос к тем кто шарит).
На сайте я посмотрел естьтакое слово "Энчант" это че типа точить скилы значит если да то как оно все действует( может у нпс тип как скилы поднимать)икак мона это сделать? заранее спс)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Словарик, великого и могучего.( или какие слова я не догоняю)