Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Встречи вне Глубины

0

2

Было бы отлично если бы была возможность встречи в реале. Как думаете?

0

3

Было бы неплохо )) Только в каком городе?))

0

4

Ну вот 2 человека из Перми(я и Алекс), потом Паша из Саратова... Где больше всего людей живет, там и встретимся. Смотрели последний выпуск "Хроник Адена"? Там по многу человек собираются. Я очень хочу чтобы мы все(или не все) как-нибудь собрались.

0

5

Да... вот клановаяфотка лежит в "галерее", правда там человек 8... Всем бы кланом правда собратся. Я всегда готов! Скажите только когда.

0

6

Ну, в конце концов, частенько бывает человек по 10 в игре... Это, по крайней мере, лучше чем никого вообще. Разобратся надо с онлайном.

0

7

Как минимум выяснить когда человек играет, насколько часто. Я вот играю чаще по вечерам, ночю тока когда родители уезжают). Бывает что и днем. В общем во второй половине дня.

0

8

Не стоит терять надежду, онлайн у нас обязательно исправится!

0

9

Слушайте, а давайте замутим правда какую-нибудь милую глупость. Можно устроить "сплав" по речкам, или там например, сьездить на охоту, рыбалку, шашлыки, или там например устроить пьяный дебош где-нить в крупном городе). Песенки распевать.... :lol:

0

10

Или, к примеру, собратся и "раскурить" марихуаны). Антидоты на нее очень похожи. До поросячьего визга всем этим нагрузится))))....

0

11

[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 73%] [Исследователь 13%]

0

12

И я )) [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 20%]

взято с сайта http://www.onlinegamers.ru/

0

13

[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 17%]

0

14

А я самый большой тусовщик?

0