Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)


Осады(учимсо на чужих ошибках)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Kyon написал(а):
Kyon написал(а):

Если под словом "ресались" ты имеешь в виду появление их в тронном зале. А если имеешь в виду именно рес, то тогда хз че такое)))

именно тронник имею ввиду...постоянно ползли как тараканы СР,СвС,и ЕЕ-шко....х\з,чем там занимались люди в троннике,опять похоже мастурбировали,но при мне эти педяшки успевали около 7 раз каст сбить 2-м КЛ-ам....отвоюем в выходные че нить)

0

62

Тут возможет другой вариант. Некторые замужем (ну или женаты) за своими булками, или просто за сокланами. Лужит например труп мужа в троннике или у того же кристалла. А жена встает например в КХ - баф - тп к супругу. Видишь, ты пишешь, что их было всего трое. Возможно, что имено таким путём они и тпшились =)

0

63

епать как хитро загнул))

0

64

Ну будучи в Лиге я сам был свидетелем подобного. Нас Штормы убили на Тарасе. Потом наши доблестные ЕВС и КД несколько раз тп к своей жене\мужу, лекали Тараса и бафали его =)

0

65

Да на дионе было месиво, до меня какеи то долбики докопались но добить не решились ))

0

66

Смотрел в прошлые выходные Глудио(у меня в мэйнинсайдах други) - даже жалко стало. Однако, красиво получилось - когда к легендам пришло подкрепление, вынесло флаги и доблестно прорвалось в замок. Хотя, это их не спасло....

0

67

Саня, респект =) Решил навалять моему бывшему клану...  :O
Конечно, даже если там будет только УВ, шансов немного, ибо это клан магов, зато приобретёте бесценный опыт.

0

68

Kyon написал(а):

Саня, респект =) Решил навалять моему бывшему клану...  :O
Конечно, даже если там будет только УВ, шансов немного, ибо это клан магов, зато приобретёте бесценный опыт.

Чет я передумал с осадой.

0

69

Greed написал(а):

Однако, красиво получилось - когда к легендам пришло подкрепление, вынесло флаги и доблестно прорвалось в замок

Интересно,о каком подкреплении идет речь,если этот прорыв совершался 2-мя патями Бих и несколько персов из алика

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)