Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)


Осады(учимсо на чужих ошибках)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Не заметил такой темки,а ведь чтобы приобрести контроль над миром Адена надо именно эти замки и захватить..Высказываем,все что думаем,задаем вопросы,оставляем предложения!
Вперед!

Отредактировано nefors (25-08-2007 22:54:20)

0

2

Сможем ли мы вальнуть всех импов дабы отвоевать замки, если мпы еще будут существовать... Мы клан пока маленький по левелем, на осаде почти нечего делать - пушечное мясо разве)

0

3

От мясатоже есть толк))))Хаев прикрывать))

0

4

On1y написал(а):

Ахахаха!! Нефорс, вы уже в какой раз никак не можете забрать Дион и Орен!! Ты мя рассмешил!!  Забудьте про власть над миром Аден. Анозеры и Эмпайр папки сервера.

Я не стремлюсь к господству,мне и так кайфово))Анозеры всего лиш жоп*цензура*лы у империи,не надо так высоко себя ставить)))А тебя я попрежнему исчу,счетчик ПКу меня снова помыт))))
З.Ы.:тока потом опять не жалуйся,что тебя в ПК убили)))
З.Ы.:а по поводу Орена-гыгы,вы лакеры,вам 2 осады подряд просто катит.Согласись с этим....

0

5

On1y написал(а):

А вы тогда кто, неудачники?

Блин,я после этого поста могу уверенно говорить что ты БАЛБЕС!Если хочеш объясню-здесь или в игре...Но сути это не меняет

0

6

nefors написал(а):

что ты БАЛБЕС

BINGO=) есть такое дело, хотя, признаю, иногда его можно принять за очень приличного человека)

0

7

Нада просто чтоб нас приняли в какойто крутой АЛИ и падарили нам замок :P

0

8

Надо подружится с папками). Тока не определенное место у нех лизать а заслужить уважение. И тогда с их небольшой помощью(=))можно будет попробовать взять замок, а для начала можно отвоевать какой-нибудь КХ вне города, насколько понимаю еще остались такие, в каких пока что живут только неписи и не живые люди.

0

9

ZackDeLaRocha написал(а):

Silmaril написал:

Знаете, разговаривал с импами, супримами, анозерами, и все почему то как не странно характеризуют друг друга 1 словом=)

ПЕДы )))))

+1 =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неф, привет =)

0

10

оО,кто не видел осаду Орена-много пропустил
Было много ругани,но замок взяли оО

0

11

Ну про осады в суботту...  Мы просидели 1,5 часа у ворот Гирана, и так никого и не дождались((( потом ради фана вынесли Легендов в Орене... Насчет Иннадрила: я не курсе всех тонкостей отношений между Штормами и Нова, но нас они не звали, а сами мы не пошли...
Но зато в воскресенье я получил дозу адреналина на 2 недели вперед =)) До сих пор руки трясутся  :blink:
Глудио взяли без проблем, только всех выбросило с критическими ошибками пару раз   :O   Потом Суприм сделал неожиданный ход конем - пошел на Годдард. Про Дион все забыли... Когда первый раз я прибежал к Годдарту, голем уже наполовину сломал стену. Респект Супримам в их неожиданности! В общем, вальнули меня 6 раз у замка. На очередном заходе мы вынесли флаг и все, что оставалось сделать (было мин 15 до конца), - это вынести Геста. Достали его в последний момент.
Если вкратце: ГФ  :D
мне очень понравилось!

0

12

Неее, КВ нет точно!!! БХЛ кстати прибегали 1 раз на Годдарт, только в конце не стали помогать. А так ни односторонки, ни тем более 2-хсторонки нет  :fie:

0

13

На осаде не бывает хороших и плохих  :pardon: есть союзники, а все остальные - враги
Как в бумере: не мы такие, жизнь такая...  :boast:

psypun написал(а):

Richman руль!!!

Руль чего? )))

Кстати, расскажите кто-нить (я так думаю, что Мария), про осады сегодня (воскресенье), т.к. я был на службе и все пропустил  :(

0

14

Мудная была осада....В субботу на Орене он лайн Легенд был примерно 65 человек,так и простояли 2 часа,отбиваясь от раша анозеров...Удивили Нову,они явно не ожидали получить конкретных пиз*цензура*
Воскресенье...по плану начали атаку с супримом на Годдарт,но все было настолько спонтанно,что путного нифига не вышло...Через час раш на Дион в составе полтора на полтора алли в нашу пользу(+Дион у легенд).Дальше,в течении 40 минут силами Легенд держали осаду...чуть не пропарили замок в конце,благо Lskander молодчага,успел на последней минуте чтения заклинания поставить стан LA и сбить каст...дальше не знаю,что было(уехал на КВ),но говорят что вражины еще около часа ждали пока кто-нить выйдет из отобранного замка.
Теперь суприма стараниями ГМ-ов нет,и х\з,что нас ожидает в будущем((((

0

15

Мне самому интересно, что было в субботу на Орене. Я был в пати луков, и мы пошли на Орен только в самом конце осады (думаю Неф, ты не будешь спорить, что в этом самом конце мы весь замок почистили  :P ). И я так до сих пор и не знаю, кто еще, помимо пати моего клана, ходил на раш на Орен с аназерами... Но после того, как вы их отпиз****, они были очень злые - сейчас даже односторонку в пк валят =)

0

16

Стоит ли отрицать?)Одно то,что силами своего алика удержал изамок уже гут...через 2 недели итдадим-защищать некому...
ща сервак ваще не работает,х\з,че думать

0

17

Может мне хоть кто-нибудь расскажет о КХ в Дионе? как его захватывать и т.п.

0

18

nefors написал(а):

ща сервак ваще не работает

???
Ну на следующих осадах вам будет сложнее, потому что теперь Аназеры ваще ппц злые (ни 1 замка), да и мои думаю в обиде за пизд** на осаде =)

0

19

Сейчас и ситуация сафсем другая....если в те выходные еще был суприм и часть агрессоров забирал на себя,то на предстоящую осаду все плюшки наши 100%...Хотя еще неделя,может появитсо все таки оппозиция

0

20

Мне кажется, что найдутся люди, которые соберут новый аллик (-ки) из оппозиции, и очень на это надеюсь, т.к. иначе осады потеряют весь свой смысл.

0

21

VanBuren написал(а):

Может мне хоть кто-нибудь расскажет о КХ в Дионе? как его захватывать и т.п.

Я точно не знаю, поищи на форуме. Знаю только, что в пятницу вечером надо убить РБ Нюрку (Nurka) в пвп зоне. Кто больше надамажил (или убил - хз), того и КХ.

0

22

Нюрка же нубская.... сало должны повесить...

0

23

Дион у легенд вроде бы сейчас

0

24

Ваши мысли об осадах в субботу? )
Мне кажется, что основные битвы будут у Адена и Гирана (главные замки двух воюющих алликов, "кто кого?").
А исход будет скорее зависеть от того, чью сторону примут Легенды и экс-супримы.
Из-за близости Орена к Адену/Гирану считаю, что на него могут посягнуться оба этих аллика, поскольку в обоих есть новые кланы без замков (Инсургент и ХХ).
В итоге получается, что Легенды будут всеми силами держать свой замок, а Нова и Штормы выяснять, кто сильней...

0

25

Как давно были времена когда всем было известно имя Трибунал.... хотя всем алликам свойствено распадатся..

0

26

psypun написал(а):

который бегает в ИК с Ы дулями по апостатам в поисках "импов" на сабах

Он меня в катах даже находил (в Вичах, правда))))))) бсое - вещь))))
А в Штормы они идут, т.к. я думаю многие хотят быть в топ-аллике. При империи не получилось, так при новой расстановке сил получится. Все-таки Штормы уже с ХХ посильнее Новы, а еще с одним сильным кланом..... Насчет замков не факт, но эпиков контолировать будут точно. А что такое контроль эпиков думаю все понимают...
В субботу пока начальник выходной дал, в воскресенье - служба. Надеюсь график не изменится, очень уж хочется на осады в субботу!  ;)
До меня тут слух дошел, что Легенды принимают сторону Новы  :O  кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?

0

27

вот это я забрел - какой продуктивный форум. разрешите тоже присесть у вашего очага-) неф, пт-)

0

28

Кароче,меня тут жестко банят и переносят,я отсюда свалил...поке

0

29

??????????????

0

30

Я вот помотрел кто на осады зарегался =)))))))))))))
На защиту Диона зарегали булко-клан Сереги))))) Он продал перса-КЛа))))

Дион - если топ-кланы не придут (что скорее всего), то будет мясорубка персов 50-70. Интересно было бы посмотреть!
Гиран - странно, что никто не зарегался))) Нове проще брать Аден
Орен - вряд ли Аназеры возьмут его без помощи кого-либо, если уж защитить не смогли (думаю что либо Нова, либо Штормы помогут им на рашик - другой)
Аден - вот тут скорее всего будет ПОБОИЩЕ! Хотя я сомневаюсь, что у Новы получиться его взять... но фан будет 100%. Все зависит от того, кто еще придет и на чьей стороне будет.

В воскресенье я так думаю все события будут на Иннадриле.

В общем жду-не дождусь завтрашнего дня)))))

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)