Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)


Осады(учимсо на чужих ошибках)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

мда, Дион - просто дурильник... атакующие не дойдут до нападющих- передерутся у города. бывшие супры беркстимы идут на легендов, а полтически пассивный рэйнмэйкер в лице вика защищает от бывших соалли киндредов замок вместе с их врагами легендс.... убицца можно... это будет мессиво!

0

32

жестко было...

0

33

хз что было на других замках, я был на Адене.
Но как вижу Орен Спектралы взяли...

Я смеялся ппц на осаде)) на очередном раше кладут всю мою пати, а меня не замечают (я был за ПП 69). Все встают в КХ, а я остаюсь один среди толпы Штормов, и никто меня не трогает))) Потом они убегают к замку, я бегу к городу. И тут меня увидел СМ на страйдере. Подбежал, кинул ентагл. Я ему корни (с хомки без сосок), и они прошли))) Он слез, я написал ему "нуб" и убежал к городу. Интересно было посмотреть на его выражение лица, когда он от ППхи (а сам 76+) получил корни  :D и ничего ведь не мог сделать... стоял и смотрел))))

Отредактировано Kyon (06-10-2007 22:13:30)

0

34

Kyon написал(а):

Он слез, я написал ему "нуб" и убежал к городу. Интересно было посмотреть на его выражение лица, когда он от ППхи (а сам 76+) получил корни  :D и ничего ведь не мог сделать... стоял и смотрел))))

Да у того парня одназначно день не сложился.

0

35

Monky написал(а):

а мне Концовка диона понравилась)))) када один чел в кноледже и с ДФ в руках добежал почти до ворот и уселся там)) и всем пофиг на него было)))) он там и плясал и бегал)) в конце-концофф обнаглев вконей попрасил бафф, от тут то и был "казнен"

Ради таких моменто считаю  осады только и надо смотреть.(имхо)

0

36

Не знаю писал или нет, но смотрел ролик с осады Гирана 200 кажется третьего года на рейде. Ц3 понятно. Значит на осаде Гиры народ в Д резвится... от луков в теке с эмками народ разбегается.... от пати в Б народ разбегается как аллики от главной пати Олимпа(в той, где Моро3). Весло было смотреть...

0

37

Я когда-то играл на сервере "ПАРАДОКС"
Так вот был такой инцидент который назвали "самая быстрая Осада"
Ну как обычно была объявлена Осада, Засчитники замка приготовились и ждали но некого не было.
После они даже прописались в личьки Осаждающему клану но некого не было в игре и они решили что осада отменена.
Часть из них сразу вышло из игры оставшиеся разбежались.
В 5-ти минутах до конца Осады, Весь осаждающий клан зашел в полном составе и прям под замком, и буквально за 2-3 захватили его.

Над этой осадой смеялся весь сервер)

0

38

Что-то я сомневаюсь...
Во-первых, если ты вышел из игры на территории замка (в пвп зоне), то во время осады при входе в игру ты появишься во втором городе от замка...
Во-вторых, даже самому большому аллику нужно минуты 2-3 только на то, чтобы сломать ворота. А еще и ворота в сам замок...
В-третьих, печать накладывается КЛом минимум минут 5 (а вроде и того больше).
В-четвертых, сомневаюсь, чтобы такое мероприятие оставалось в секрете))))
Ну и, в-пятых, я не говорю что ты не прав, может немного приукрасил) Все мы не безгрешные))) Но идея хорошая! Мы тоже когда обороняли Гиран и никого не было, за пол-часа до конца пошли рашить на другие замки.

0

39

psypun написал(а):

To Kyon: зачем вам Сардины то?

Я недели две на р3

0

40

Блин осады веселое дело, даже просто ролики смотреть

0

41

Kyon написал(а):

Что-то я сомневаюсь...
Во-первых, если ты вышел из игры на территории замка (в пвп зоне), то во время осады при входе в игру ты появишься во втором городе от замка...
Во-вторых, даже самому большому аллику нужно минуты 2-3 только на то, чтобы сломать ворота. А еще и ворота в сам замок...
В-третьих, печать накладывается КЛом минимум минут 5 (а вроде и того больше).
В-четвертых, сомневаюсь, чтобы такое мероприятие оставалось в секрете))))
Ну и, в-пятых, я не говорю что ты не прав, может немного приукрасил) Все мы не безгрешные))) Но идея хорошая! Мы тоже когда обороняли Гиран и никого не было, за пол-часа до конца пошли рашить на другие замки.

Я не знаю некоторых моментов этой осады но факты на лецо!

VanBuren написал(а):

Блин осады веселое дело, даже просто ролики смотреть

Отличьное время препровождения за веср слил пол лвла, зато давольный как Тюлень.

Отредактировано NILL (16-10-2007 20:53:29)

0

42

psypun написал(а):

и даже с народом больше не общаешься?.... фигааа....

К сожалению, в игре нет общего чата между серваками. А заходить специально для этой цели - не хочется. Да и не особо меня уже интересует обстановка на р1...

0

43

Подскажите что это за чат появляется на осадах, еще на валакасе видел. Там таой чат отдельный появляется, где еще АЛ желтым пишет... скажите что это такое и как его организовать

0

44

Это командный канал. Есть такая кнопка - там же, где пригласить в группу и т.п.
В этот канал приглашаются все ПЛы (Пати-лидеры), и в него могут писать только они. В этом же маленьком окошке на второй вкладке можно посмотреть инфу, сколько пати в канале, кто их ПЛы и численность каждой пати.

0

45

АХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Штормы лишились 2-х замков)))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rofl:   :lol:  :rofl:   :lol:  :rofl:   :lol:  :rofl:   :lol:  :rofl:   :lol:  :rofl:   :lol:
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
осталось сегодня отобрать у них Иннадрил)) хз почему они не зарегались на Годдарт...это их ошибка. Нове нечего оборонять сегодня)))
Я правда не думал, что Нова и Легенды будут вместе...
Кстати Мария. В Нове не Сардины, а СардониксТиам. Я думаю там не только Сардины, а многие из Супримов.
Почему Нова с Легендами и Супримом - это не ко мне)))
У тебя есть связь с Мерс? что-то я её давно не видел...

0

46

УРААААААААААА
Штормы без замков))))))
и грац Нефа с замком)))))))))))))

0

47

Мне честно говоря не верится, что Штормы не смогли защитить хотя бы Аден... А уж оставили себя вообще без замков.. это ппц
Вообще еще во времени Импов были идеи отдать замки, чтобы их потом захватить опять. Вроде как для фана =)
Думаю это и будет оправдание Штормов. А может они распадутся после таких осад... Вообще для топ-кланов замок - не самоцель. Главное - осады))))

0

48

Kyon написал(а):

Главное - осады))))

А смысл ходить топ кланам на осады если ты их захватить неможешь? :D

Отредактировано Fiks (21-10-2007 20:05:17)

0

49

Fiks написал(а):

А смысл ходить топ кланам на осады если ты их захватить неможешь?

Я говорю что знаю. Я сам был в Лиге (замок - Гиран). Дак от замка как такого пользы не так много. Ну можно получить за манор точки вплоть до А, но все что А у них и так на +4 и выше. Книги энчанта скиллов. И так у большинства скиллы на +9, да и другие есть способы их достать. Определенный доход... Но денег у всех полно. Если ШСы там точат Арку на +5 и на +6 обнуляют... хотя только 1 блесс Ы випон точка стоит 50кк!!! В общем от замка намного меньше пользы, чем от КХ. Без КХ трудно, особенно если много КВ. Лично я замком пользовался только для того, чтобы тп в Гиран был халявный (сое замок-->сое, и я в Гиране  :D ).
Я сам от многих слышал, что замок их не особенно волнует. Разве что "престиж" клана при потере замка упадет.
На 78 лвле, когда у тебя 3-4 сабы и ты нублесс (или герой), то в игре основным занятием становиться фан. Потому что все уже назадрились и хотят повеселиться.
А насчет Штормов: две недели назад мы (Нова) всем алликом не смогли даже подойти к замку! Нас выносили на границе пвп зоны сразу же. Хотя было 5 или 6 пати!!! А на этих осадах Штормы как-то просто все отдали. Так что я не исключаю вариант, что они это сделали просто ради своего удовольствия. например хотят испытать себя на способность взять Аден... Или банально хотят поменяться замками...

0

50

Kyon написал(а):

Кстати Мария. В Нове не Сардины, а СардониксТиам. Я думаю там не только Сардины, а многие из Супримов.
Почему Нова с Легендами и Супримом - это не ко мне)))
У тебя есть связь с Мерс? что-то я её давно не видел...

Тебя давно не было, может ты не заметила этот пост...

psypun написал(а):

Там нарочно все сделали.

В достоверность инфы от тебя, касаемо политики, вряд ли кто усомнится. Но если это действительно так, то возникает закономерный вопрос: "Зачем?".
Если ради фана, т.е. для того, чтобы просто потом забрать замки обратно, то это уж слишком. Понимаю отдали бы 1 замок - скажем, Аден. Но все 3 замка???
Хотя с другой стороны, теперь у Новы 4 замка - у каждого клана по замку. И им будет проблематично в каждый день осад оборонять по 2 замка. Поэтому их захват особого труда для Штормов не составит.
Допускаю и другой вариант: Штормам просто пок.. на замки) Им и без них хорошо. Я тут нашел инфу про опции манора в замке... Так там многие вещи получаются дороже, чем на рынке. +еще надо тратить деньги на скупку плодов. +10% плодов пропадает при "созревании". Единственное, что ТОЛЬКО в замке можно получить - дуал крафт штамп. Та же книга заточки скиллов стоит на рынке от 300к, а в замке она обойдется примерно в 600к.
Еще странно то, что Лига хотела перебросить замок на булко-клан (LT), но не сделала этого. Например на Р3 у клана ThunderBirds замок Орен у их булок - TBs.
В клан я до сих пор ни в какой не вступил. Но не исключены и эти "ПтицыГрома" =)

0

51

Kyon написал(а):

Так что я не исключаю вариант, что они это сделали просто ради своего удовольствия. например хотят испытать себя на способность взять Аден...

Чёт я даж незнаю... :/ Если Нова и Легенды будут защищать Аден общими силами, то врядли Штормы вновь возьмут великую столицу ЛоДва :D

0

52

Это, кстаь я чото слышал что кинжальчик на заоблочьных  77+ может открыть варота при помощи скилов.
Не знаю правда это или нет....

0

53

не правда

0

54

Теоретически... у него есть скилл Unlock, который качается у дагеров. По идее он открывает двери и сундуки. Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ он может попробовать, но я сомневаюсь что он сможет открыть дверь замка, а если сможет то будет лакером.. хотя такого пока не случалось, может быть этого совем нельзя делать

0

55

Silmaril написал(а):

Вопрос к магам сиего форума: аура симфони работает ток на рб? или против врага тоже ее можно применить?

Можно конечно. Как раз на мобах она не нужна, ибо надо 2 семени. Кстати на осаде ни разу не видел, чтобы кто-то пользовался симфонией (аура или елементал), хотя атака ОЧЕНЬ мощная, причем урон идет от нескольких стихий сразу.

Silmaril написал(а):

Теоретически... у него есть скилл Unlock, который качается у дагеров

Этим скиллом можно открывать двери, но не ворота))) Кстати в ЛА2 я пока видел только в одном месте дверь, открувающуюся анлоком)))

0

56

Kyon написал(а):

симфонией (аура или елементал)

Симфонии жгут,но из-за временного ограничения в 5 секунд в пвп\осадах особо ими не попользуешся(не знаю даж,что это долджна быть за сработанная патька,чтоб симфониями кидатсо) Единственное,где юзалиэто скилы-так тока на рб,чтоб понизить регены,и то ради чистого эксперимента

Kyon написал(а):

Кстати в ЛА2 я пока видел только в одном месте дверь, открувающуюся анлоком)))

а я как минимум 3 :P

0

57

nefors написал(а):

и то ради чистого эксперимента

Вот с этим согласен  :D Проблема не только в пяти секундах, но еще и в очень долгом откате семени (как у УД, если не дольше).
Честно говоря, я ни разу вообще не видел подобный скилл в действии  :(

nefors написал(а):

а я как минимум 3

Я и не думал с тобой по этому вопросу конкурировать. Лучшего знатока мира ЛА2 я еще не видел (особенно в плане РБ). Все-таки я с тобой с 40 до 62 лвла ходил о РБ))). Но, согласись, что слишком мало 3 двери на весь мир Адена.... Я видел дверь в Гарденс оф Ева в самом низу, точнее дверей там 4 вроде, одна из которых ведет к РБ))))

И еще Неф, ответь плиз мне в темке про РБ.

0

58

Блин,жестко мы так слили Дион в воскресенье((((( давно я такого побоища не видел...и задавили то числом а неумением....еще было мнение,что кристаллы в замке уничтожили,а враги се равно ресались...непонятно...но все равно отвоюем

0

59

nefors написал(а):

кристаллы в замке уничтожили,а враги се равно ресались...непонятно...

Насколько мне известно, уничтожение 2-х кристаллов делает невозможным использование воскрешения обороняющимися. С уничтожением ВСЕХ кристаллов, время ожидания перед выходом на поле боя для обороняющихся станет 8 минут. Т.е. нельзя сделать так, чтобы обороняющиеся вообще не ресались. Если под словом "ресались" ты имеешь в виду появление их в тронном зале. А если имеешь в виду именно рес, то тогда хз че такое)))

0

60

Kyon написал(а):

А если имеешь в виду именно рес, то тогда хз че такое)))

:D

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Осады(учимсо на чужих ошибках)