Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Любимое время препровождение


Любимое время препровождение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я например люблю сходить в баньку.
С хорошими друзьями и незнакомыми девушками, там накрыть поляну,попьянствовать, поиграть в бельярд поплавать в басеине, попарится (грубо говоря  побеситься)
А если там есчо хороший турецкий кальян есть то празник удался на 100%
Кто есчо как любет проводить время!

0

2

На 103-104% согласен с тобой. Вообще классно сплавлятся.. неделя вдали от цивилизации, комары, мошки, сякие твари летучие, два катамарана, 12 человек... блин, это была самая лучшая неделя этого лета). А еще люблю просто повалятся на диване поглядеть ящик если устал.
А еще кул придти к кому-нибудь, и целый день размудать друг над другом, стебатся, в общем очень-очень весело проводить время)

0

3

psypun написал(а):

Природа - руль!!

Да выехать куда-то подальше от цивилизации на чтоб лес и море, разжечь костер побольше и прослушать звуки гитары, вспомнить Цоя и Бутусова, в такие моменты чувство свободы одолевает меня. 
Блин прям приступ ностальгии.

0

4

Еще Ария под гитару рулит ночью у костра....  блин как вспоминаю хочется снова туда....

0

5

psypun написал(а):

мне с этим легче намного. У меня минутах в 15 от дома лес, а за ним офигенное поле.

Да нет это не катит я люблю подальше что шоб на машине пару  дней ехать!

0

6

Блиин. Почему у нас таких поводов нету? я тоже очень люблю ходить пешком, частенько хожу по городу целый день. С радостью бы гулял по лесу, чего очень хочу летом, но если бы не клещи.... на сплаве поймал одного(я ему не понравился).  Так что не рискую. Блин все чаще сплав впоминаю). Ваай хочу туды обратно.... на природу хочется... а еще хочется зиму, но не раньше чем она наступит)

0

7

Хех вспоминается как мы в лагере ходили пешком 10кг рюкзак, 7кг палатка на четверых хатя мы ее по очереди несли, крым горы и 30 километров от лагеря до лагеря забыл про невыносимую жару. Некоторых по конец уже несли.
Щас я бы наврятли такое повторил сила воли и дисциплина  не та!

0

8

Дак там пехом по жаре на себе все тащить. А там погрузил все на катамаран и плыви себе спокойно, течение тебя несет... И было жарко пару дней тока. Вообще если ъодить в пешие походы то налегке, рюкзаки полегче, удовольствия побольше

0

9

Наконец-то провела ночь как нормальный человек)

0

10

А днем вместо учебы(работы) спишь! Не хорошо!

0

11

Блин посидел почитал и че то вспомнил про Машку скока мы с ней общались, терь же я чуть ли не враг номер 2, что жизнь иногда смеется над нами, главное ей потом так же как нить поднасрать).( не Машке конечно)))
Хотя в пвп ее стукнуть бывает ой как хочется , но все равно не осилю(.

Отредактировано 400kg)) (03-12-2007 04:33:21)

0

12

400kg)) написал(а):

спомнил про Машку скока мы с ней общались, терь же я чуть ли не враг номер 2

400kg)) написал(а):

Хотя в пвп ее стукнуть бывает ой как хочется , но все равно не осилю(.

Аналогичные чувства, честно...

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Любимое время препровождение