Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии


Музыка: мнения и рецензии

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Haily написал(а):

Никит,в твоих мыслях сквозит грусть

Гыыыы хоть что то хорошие просиходит на этом форуме.Малыш ты че грустишь ?) бу бу соску дать )( без обид))))

0

92

хех) расстались давно, в августе...
ну а по поводу грусти - хз хз) просто жизнь такая...есть от чего погрустить

0

93

Greed написал(а):

хех) расстались давно, в августе...
ну а по поводу грусти - хз хз) просто жизнь такая...есть от чего погрустить

:fie: Бывают в жизни огорчения. :)

0

94

Никита,ты страдал?Может стихи писал?)Или плакал в подушку...переживал?Я вот рассталась как-то с 1 м.ч.,неделю спать нормально не могла,по глупости расстались....такие стишки писала...зашибись...депрессуха былааа... :fie:

0

95

Ой.случайно 2 раза написала,1 раз думала не дошло...

0

96

Haily написал(а):

Никита,а ты страдал?Вот когда я с м.ч. рассталась...я плакала,ночами не спала,такие стишки писала ужас просто....хотела спрыгнуть с моста...расстались по глупости....что-то ему там не понравилось....а я его так любила...

Ану некита просвети  :lol:

0

97

Нет не страдал
не плакал, стишки не писал, спал нормально
спрыгнуть с моста не хотел

0

98

Ого-го,Никита,да ты у нас гордый что ли?Не верю я,что из-за девушки не переживал.Почему мне было плохо после расставания с  м.ч.?Потому что безумно его любила.Следовательно ты свою девушку не любил,так что ли? :blink:

0

99

Haily написал(а):

Почему мне было плохо после расставания с  м.ч.?Потому что безумно его любила.Следовательно ты свою девушку не любил,так что ли? :blink:

Хммм странный вывод , а может даже и любил , но разнравилась или посорились . Че тут вешаться идти что ли.? Представляю статистику суицидальных случаев среди молодежи , да и Ты Эмо, не надо др. людям приписывать что они только и должны что переживать кричать , реветь и прочую белеберду. Эмоции остались в прошлом веке , терь все рулит холодный ум и здравый расчет. А так же танковые клинья и ковровое бомбаметание ну и конечно оружие стратегического назначения.)

0

100

очень плохо, если для кого-то эмоции остались в прошлом веке, без них люди станут черствыми и безчувственными весь мир рухнет...

0

101

Alexandrij написал(а):

очень плохо, если для кого-то эмоции остались в прошлом веке, без них люди станут черствыми и безчувственными весь мир рухнет...

А ты взгляни на мир разве не это щас происходит ? такими темпами мы не дождемся 23 века, когда мир сгорится адским огнем.) ( мировая политика вот еще забыл что рулит нашими умами.) А пистолетом по "каске" это уже безпонтов.

0

102

Я никому свое мнение не навязываю!Я просто спросила у Никиты,любил он свою девушку или нет.Я может быть и Эмо,но это был единственный период в моей жизни,когда я так страдала,а мои эмоции всегда льются через край,радуюсь от души за всех,плачу горько и от боли...

0

103

Haily написал(а):

Я может быть и Эмо,но это был единственный период в моей жизни,когда я так страдала,а мои эмоции всегда льются через край,радуюсь от души за всех,плачу горько и от боли...

Вопрос в другом так ли это в реальности ?) и естесвенно ли это или ты выжимаешь из себя последнее чтобы показать что Ты "отличаешься"?)

0

104

Я по жизни эмоциональная!=)

0

105

Не знаю теперь уже, любил или нет..

0

106

Оо ппц тут флуда)
Placebo-Where Is My Mind - кул песня , а что самое главное саундрек к "Бойцовскому клубу".

0

107

400kg)) написал(а):

Оо ппц тут флуда)
Placebo-Where Is My Mind - кул песня , а что самое главное саундрек к "Бойцовскому клубу".

а я вспомнил под эту музычьку здания рушились в конце)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии