Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии


Музыка: мнения и рецензии

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Выкладываем матералы сюда

0

2

Мне если честно нравится музыка разных направлений:
-фолк(Мельница, Тролль Гнет Ель)
-старый рок(Машина времени)
-джаз(Луи Армстронг)
-другое(Крис де Бург)
-ну и то, что обычно крутят на радио "Максимум"

0

3

Поддерживаю многие направления в музыке... Особенно нравится Drum&Bass, когда есть приличная аппаратура, еще русский рок, джаз.

0

4

Мне очень нравится Ретро, дискотека 80-х, все такое.... Но вообще люблю музыку различных направлений.

+1

5

А еще есть такие музыканты как Стинг и Моби. Не надо забывать и о АВВА. А Ночные Снайперы? Кто еще способен слушать подобный "коктейль"?..

0

6

сейчас слушаю Ночных снайперов... мне подогнали диск со всеми альбомами.... гут!

0

7

Приезжала Мельница(жаль что не сходал) и Гребень...

0

8

"Гаражный Рок" это первые альбомы Fall Out Boy и No Daubt по М-тиви слышал)
Бутусов рулит и группа "Наутилус"

0

9

Рулит Ария и Кипелов! Еще Гудимов есть, Brainstorm, не говорю уже о Мельнице, Лоре Бочаровой. Есть очень много стариков замечаетльных...

0

10

Depeche Mode rulezzz forever!

0

11

Попса не руль.... помню когда ходили на какой-то праздник. Ситуация такая: в помещении кондиционер и прохлада, но какой-то жуткий клубняк... на улице жара, но можно послушать любимые песни на плеере.... я сбежал после полутора часов таких перебежек)

0

12

Лотар написал(а):

Depeche Mode rulezzz forever!

это точно ща скачаю...... а я то целый день думал чо я хочу :lol:

0

13

Скоро собираюсь скачивать четвертый и пятый альбома Арии). Есть пока что только три первых... не умеют сейчас такую музыку делать...

0

14

VanBuren написал(а):

Скоро собираюсь скачивать четвертый и пятый альбома Арии). Есть пока что только три первых... не умеют сейчас такую музыку делать...

а я уже скачал Depeche Mode

0

15

Честь и хвала)

0

16

Класс.... я вот бин не сходил когда у нас Ария была.. жалею вот.... у нас Пемрмь городишко маленький, больших концертов не дают...(

0

17

Давайте делать отдельные темы на интересующие вас темы, это общий раздел для обсуждения музыки в общем.

0

18

Угу, даешь каждой песне свою тему!!! =)

0

19

Каждому направлению музыки. На каждую песн форума не хватит

0

20

Новый Альбом Пушного это нечто!
Одну песню не удержался залил)
Пушной перепел песню Жаны Фриски (ЛА ЛА ЛА) голосом Рамштаин  :lol:
Скачать!

Отредактировано NILL (29-09-2007 12:55:17)

0

21

Да.. у пушного много хорошего.
В Пермь мельница в октябре приезжает)

0

22

Седня я послушал песню, НАВЕРНО  которая мне больше всего запомнилась за все ЖИЗНЬ.( просто не нельзя обьяснить когда пьяный народ стоит и орет эту музыку,конечно это все было под саму песню,но в комнате просто трещали поталки от напряжения)) А вот и само название песни.

sunrise avenue - "fairytale gone bad"
Всем фанам Фалл аут бой обязательно к прослушиваню. Кто прослушает делитесь впечатлениям, хотя вам опять же трудно будет так ее полюбить, это все нето как бы будет , короче народ я за пропаганду алкоголя))

0

23

400kg)) написал(а):

короче народ я за пропаганду алкоголя))

+1 )))

0

24

400kg)) написал(а):

sunrise avenue - "fairytale gone bad"

Я уже стянул с инета чо прикольно )

0

25

NILL написал(а):

Я уже стянул с инета чо прикольно )

Спасибо . Всегда готов поделиться, своим мнение по поводу музыки.
Оцени понравится нет . Самая рулевая группа всех времен и народов.
30 Second to Mars: the KILL (желательно клип), Capricorn (тож самое), the yesterday, edge too earth , и конечно песню всех фанов 30 секунд это их Echelon. ну думаю для начала я тебя загрузил))). пишите рецензии кто послухал.
Да и эшелон это ваще особая тема прислушайтесь к барабанам в начале партии . У кого какие чувства вызвало возможно даж воспоминания.

0

26

Забаню блин..... алкоголики, матершинники одни на форуме...

0

27

VanBuren написал(а):

Забаню блин..... алкоголики, матершинники одни на форуме...

А это то тут причем :O ?????????

0

28

Да не, так просто

0

29

400kg)) написал(а):

Оцени понравится нет . Самая рулевая группа всех времен и народов.
30 Second to Mars

Еще раз КУЛ.) не давно послухал у них Oblivion и Valhalla (demo) все так же как ивсегда нет слов . Просто великолепная музыка.

0

30

Greed написал(а):

Забаню блин..... алкоголики, матершинники одни на форуме...

Кто тут алкоголики и ругательствами некто не пользуется,
Мы так для Храбрости, что-б перегаром вонял, что-б боялись подойти)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии