Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии


Музыка: мнения и рецензии

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Хороший в смысле слов, или времени?

0

62

В обоих случаях недумал что я когда то смогу просидеть на форуме столько по времени , но ты сумела так сделать что ж +1 тебе тогда.

0

63

Спасибо за комплимент, а у меня всегда всё в захлёб

0

64

Блин даж незнаю может мне КЛ о тебе поведает , но мне интересно, откуда ты хотя бы?

0

65

не в Москве, а рядом 50-600 км. А кто это КЛ? Извини..

0

66

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО у меня нет слов Кто ты????????????????????????????????????????????????????????????????? если чстно я все больше теряюсь в догатках.

0

67

Я Ольга, а зачем знать от куда. И что могут быть за догадки, всё очень просто- человек

0

68

Я все меньше начинаю что либо понимать о тебе. А щас и вовсе нез. куда бежать за помощью и совето . и Скажи лпиз свой ник в ла2

0

69

Я ведь первый день тут. Извени, ла2 это, что?...

0

70

МИр Адена или название самой игры LineAge)

0

71

Меня там нет

0

72

Амылия написал(а):

Меня там нет

Но как ты можешь встретить знакомых на форуме посвященой этой игре и если я неошибаюсь вроде ты говорила что гамаешь.

0

73

Прости теперь я ничего не понимаю...

0

74

Амылия написал(а):

Прости теперь я ничего не понимаю...

Я тоже во всем этом запутался, наверно усталость сказывается раноше намеченного встал плюс насыщеный день да и выпито было не мало.

0

75

Может пока

0

76

Да думаю пора .Спокойно ночи , приятных сновидений. думаю как нить словимся .

0

77

Виктор,я поняла тебя,и я согласна,каждый выбирает свой путь.Но проект против серой массы гопоты заключается не в том что они ТАКИЕ и их не должно существовать,а в том,что многие из них избивают нефоров и ярких личностей...Избивают только за то,что они не серые,как гопота,и вообще отличаются от них.Если бы не этот ужасный факт,я ничего против не имела бы.Каждый выбирает свой путь,но это не значит,что нужно агрессивно относиться к окружающим,к тому,кто не нравится.

0

78

Haily написал(а):

Виктор,я поняла тебя,и я согласна,каждый выбирает свой путь.Но проект против серой массы гопоты заключается не в том что они ТАКИЕ и их не должно существовать,а в том,что многие из них избивают нефоров и ярких личностей...Избивают только за то,что они не серые,как гопота,и вообще отличаются от них.Если бы не этот ужасный факт,я ничего против не имела бы.Каждый выбирает свой путь,но это не значит,что нужно агрессивно относиться к окружающим,к тому,кто не нравится.

Гыыы когда то я сказал свою бувшему другу( статус у него соответсвующий), " блин вас 1- другой млрд. стоит посадить на космический корабль и запустить его куданить подальше, или просто жахнуть по нему ракетой, жизнь без вас будет лучше."
Теперь какждый раз при встрече мы стоим и общаемся о том кто он и я . У них 1 образ жизни и они пытаются ставить нам его в пример , а мы давно отвернулись от них.
-"кто говорит вы такие альтернативщики , да вы не дело свое не когда не откроете ни чего. "
-"Ой Костя ты типа откроешь тебе кридит то большой не один банк не даст взглени на себя .ну ладно возьмешь ты денег у друзей а как с нимим расплачыватся будешь, если прогаришь? (затем последовало то что больше всего меня в них поражает
-Друзей??? Запомни Витек в этой жизни друзей буть не может.... И дальше мы продолжали об этом.
Как он мне так же сказал не был бы ты мои знакомым , я бы таких как ты валавливал бы и пинал.
Но все же Этим г7опарикам нужно сказать спасибо , это благодаря им изменился я процентов так на 50, да и думаю многие.

0

79

Возможно,не спорю.Но была такая ситуация,что одну мою знакомую сильно избили,она очень одета так...хм...ну ярко,вызывающе немного была.Панк,короче.Ну вот...избили так сильно,что потом в больнице лежала месяц.Какое они имеют право на это?И почему на них нет управы в принципе?

0

80

А шо кто-то имеет против Мельницы?

0

81

Есть одна управа . Это ваши общие знакомства с ними или люди занимающие положение выше в их глазах. Кароче Здесь так чем больше ты народу из их круга знаешь и общаешься с ними тем меньше у тебя с ними забот , у меня Очень большая часть знакомых именно такие , поэтому не кто и нетронит.

0

82

Никита,против Мельницы никто против ничего не имеет.На них тоже нападают,есть у меня 1 друг,так вот у него во всем стиль этот прослеживается,какой-то...ну типа тоже из линейки,ну вообщем"Воин вереска" одним словом.)))Ну так вот.К нему тоже лезут.А ты слушаешь Мельницу?Небось волосы длинные?)))

0

83

Гопоте ведь  без разницы,что ты слушаешь.Могут и просто подойти,телефон просить,угрожать и все такое...я их побаиваюсь если честно.

0

84

Блин че тут началось...) Есть такое движени Анти Эмо, я много наслышан проних, но не 1 в своем городе не видел . Суть в том что они ловят так наз. пайзеров ( тех людей что косят под Эмо и... отрезают им челки , под замес попадают и норм. эмо) , и что бы быть Эмой не обязательно носить какой либо вид одежды , челочка и т.д. Для меня Эмо - это люди всегда находящиеся вовласти эмоци , для них не такого что бы их скрывать , вот это действительно Эмо. А гопота это дело второе.)

0

85

"Oblivion"
The enemy arrives
Escape into the night
Everybody run now
Everybody run now
Break into another time
This enemy alive
Divinity defines
Everybody run now
Everybody run now
Everybody run now
Everybody run

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down
I'm waiting for the day to come

Come with us to the ride
Join in the fight
Everybody run now
Everybody run now
Break into another time
Unity divides
Division will unite
Everybody run now
Everybody run now
Everybody run now
Everybody run

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down
I'm waiting for the day to come

Under the burning sun
I take a look around
Imagine if this all came down
America it's all so beautiful
Until it comes away

Under the burning sun I take a look around
Imagine if this all came down
Under the burning sun I take a look around
Imagine if this all came down
Under the burning sun I take a look around
Imagine if this all came

0

86

Про волосы длинные ты не угадала. А про Воина Вереска... wwwdark-gate.ru это возрожденный не-формал.инфо, я там имею именно такой ник. хотя, я там исключителньо из-за моего друга который там админ и из-за интересных людей и тем

0

87

Ты брюнет или блондин?=))))У меня просто настроение очень хорошее.

0

88

Haily написал(а):

Ты брюнет или блондин?=))))У меня просто настроение очень хорошее.

Гыы ты убила гопаря?) или может сразу двух гопариков.

0

89

Скоре брюнет.. или русый.... вообще какой придурок придумал названия для цветов волос?! я в этом не особо разбираюсь...

0

90

Никит,в твоих мыслях сквозит грусть,уж поверь милому эмо-панку....в начале,твои сообщения были такими веселыми,когда форум был только открыт...И кстати,в галерее висит старый скрин с твоей девушкой.Я тут прочитала все сообщения...все такое...вы с ней расстались что ли?В какой-то промежуток сентября ты стал таким грустным!По себе знаю...угадала?

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии