Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии


Музыка: мнения и рецензии

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

А хто-нит вообще слушает такие группы как Мельница, например, или Ария?

0

32

Greed написал(а):

А хто-нит вообще слушает такие группы как Мельница, например, или Ария?

:/ КлубнячоГг Рулит  :P

0

33

NILL написал(а):

Кто тут алкоголики и ругательствами некто не пользуется,
Мы так для Храбрости, что-б перегаром вонял, что-б боялись подойти)

Чесночку забыл да рыбки.)

0

34

Fiks написал(а):

КлубнячоГг Рулит

Ф топку! ф топку клубняг

0

35

Greed написал(а):

Ф топку! ф топку клубняг

Завтра в Школе покажу :black_eye: Ф топку клубняк....  :bb:

0

36

Greed написал(а):

Ф топку! ф топку клубняг

Верно подметил)).

Fiks написал(а):

Завтра в Школе покажу :black_eye: Ф топку клубняк....  :bb:

Но всерано метель его мне приятней будет, от того что Никита получил свою дожу адреналина). Клубная муз. действительно уже пройденый этап ( только если ты не бегаешь каждые выходные по денсам, тогда все норм) А така  он уже не рулез, щас охенно рок (альтернатива).

0

37

400kg)) написал(а):

рок (альтернатива).

Аааааа Ф топку!!! Терпеть непогу.... Сплошная Гопота Рэпперы и Альтернативщики на улице! Аж идти противно :bad:

Greed написал(а):

Ф топку! ф топку клубняг

Ну если мне нравится этот стиль музыки.... что в этом плохого? :sorry:

Отредактировано Fiks (03-11-2007 14:35:00)

0

38

Клубняго-слушатели и есть гопота! Все педоватые(пир-пир-пир)... жуть в общем

0

39

400kg)) написал(а):

Чесночку забыл да рыбки.)

Первый литр не закусуем..)

Fiks написал(а):

Ну если мне нравится этот стиль музыки.... что в этом плохого?

Клубняк есть тожа прикльный и плющит он не хуже)

Народ я на днях се скачал вообще "Era" так норм, слушать одно удовольствие)

0

40

Greed написал(а):

Клубняго-слушатели и есть гопота!

Такое сморозил.. ппц ору :rofl:

Отредактировано Fiks (03-11-2007 16:59:25)

0

41

Greed написал(а):

Клубняго-слушатели и есть гопота!

Так и есть если че просто это отдельный вид гопоты (скажем так парни которые в теме, считают ся самыми грозными  людями и прислучаи тянут своих друзей если сами рульнуть не могут - гопари)

NILL написал(а):

Первый литр не закусуем..)

Бодро)

0

42

Неее это не гопота_ это нереально реальные и реально нереальные пацики! риал гансто-гоп)

0

43

400kg)) написал(а):

Так и есть если че просто это отдельный вид гопоты

что ты вообще подрузамеваешь под словом гопота?  :rofl:

0

44

Хм.. не буду не на кого намекать, Павел.... :D

0

45

Кстати,если уж говорить о гопоте,то гопота слушает музыку типа "Руки вверх" идя при этом в спорт.костюме с пивом в руке и сигаретой в другой.И с шапкой носком на голове.У нас в школе просто проект такой против гопников,и все нефоры,те кто слушают електр.музыку,те кто слушают Мельницу,те кто готы и все такое прочее,вообщем яркие личности,все объединяются!Кадлая субкультура и музыка имеет право бытьв этом мире.В независимости от вкусов и предпочтений.Вот.

0

46

Haily написал(а):

с пивом в руке и сигаретой в другой.И с шапкой носком на голове.

Я пью , я курю и одно и др. Так я получаю удовольстиве от общение с друзьями не льзя оценить ТО ЧТО НЕ ПРОБОВАЛА, все просто я слушаю альтернативу я вываливаю своим старым друзьям что это стиль жизни не для меня ( колеса  , данс и прочее) я очень много знаю об этой жизни т.к. сам жил такой же по этому не вам меня судить , Я попробовал больше чем многие на этом форуме, а какой вывод из всего этого я сделал , к сожалению или к счастью останется при мне. Просто живите тем ЧТО вам нравится , не прислушивайтесь к мнению других, единственное что вам подскажет это вы сами . КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ. Для меня Пиво , курево ( не легкий  и трава) это образ жизни не основной образ жизни вот и все и кто бы меня не пытался переиначить не у кого не полится.

0

47

Люди в белом просто так не прикатят. В мире так мало тепла на всех нехватит.

0

48

400kg)) написал(а):

Люди в белом просто так не прикатят. В мире так мало тепла на всех нехватит.

7 Раса что бы не гадала "Тепла".

0

49

Только храбрый человек способен жить, знать и быть, а как, это дело каждого. Где же хробрый Nill?

0

50

Амылия написал(а):

Только храбрый человек способен жить, знать и быть, а как, это дело каждого. Где же хробрый Nill?

Оо извини наверно я вам мешаю. Сори если так .

0

51

Я забыла. Мозг человека неиспользуемое кладёт в свою кладовую

0

52

Амылия написал(а):

Я забыла. Мозг человека неиспользуемое кладёт в свою кладовую

Блин ты тяжелый человек ,тебя не так то просто понять . Скажи плиз к чему было выше сказаное.

0

53

Ты сказал про 7 расу, я ответила. Просто тяжело скакать с темы на тему и отвечать. Значит всё-таки тяжёлый? Вот договорились

0

54

Не принемай так близко к серду, и чу у вас за привычка ( у девушек) "пенится " без причины.Сори .

0

55

На счёт меня ты ошибаешься. Я уже очень давно ни что близко к сердцу не принемаю.... Окружающие берут с меня пример

0

56

ох ты , а как же тебе "не безразличны люди" . Или это оьдельный вопрос. Инасчет примера с мен6я берет тоже 1 чел пример , но не думаю что это хорошим чем то закончится. А вот насчет окружающих моих скорее антипод каким не надо быть, нежели стремится.

0

57

Пример в смысле спокойного отношения к действительности(не принимать близко к сердцу). Я наблюдатель, но безразличия нет.
Каждий сам выберает свой путь, и с кем он

0

58

Наблюдатель?) У тебя плохо выходит наблюдатели не вмешиваются в дела, а ты?)
Скорее уже пользователь и скоро возможно активный)

Отредактировано 400kg)) (09-12-2007 01:25:10)

0

59

Во что же я вмешалась интересно? Наблюдатель по жизни, а тут пользователь это точно.. сейчас

0

60

Что ж если ты об этом( жизни ) , ни чего точно я сказать не могу , но пользователь из тебя хороший .

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Некомпьютерные развлечения » Музыка: мнения и рецензии