Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности


Встреча в реальности

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Амылия написал(а):

Ты прикольный пьяный.

Спасибо я знаю , одним словом позитив все удевляются как я меняюсь в состоянии опьянения. Просто скачу беснуюсь энергия хлещет, адреналин из всех щелей прет, мне моя то же как то сказал " ты пьяный прикольный такой" Какой ? ну незнаю чето бегаешь прыгаешь ...)

0

182

И насчет ответа жду потому что то чувствую в тебе человека похожего отчасти и умного.

0

183

Ты молодец. А у меня муж то-же был первый, но я была глупая и не поняла, что он за человек, была с ним пока сил хватало. А теперь я супер счастлива.- он второй муж самый лучший. Не поверишь он снился мне с 16 лет, и только два года назад я его встретила, а накануне встречи то-же был вещий сон, не веришь, поверь, я сейчас откровенна, а у него была первая жена то-же Ольга Николаевна, я говорю меня искал, но ошибся. Завтра ночью поеду в Москву, чтобы улететь к нему, он две недели назад уехал, он инструктор по дайвингу, работал,вот так.

0

184

Я пьяная очень весёлаю, но если рядом окажется самовлюблённый индюк- жестоко стебусь. Мой мне не даёт пить много, я становлюсь ещё и оз..., не знаю понял, он называет меня Монстрюгой

0

185

Что жраскажу тебе тоже о совпадениях. День Ее рождения совпадает с днем р. моего отца . День р. Ее отца 4 янв. у меня 5 ).
В мое 19 летие у нас буед ровно пол года. Ипознакомился я с ней на сл. день после ее денюхи .Кароче везде совпадение с Этими днями.)

0

186

Они всегда меня преследуют эти совпадения, и сны то-же. Ты хороший человек, я вижу

0

187

Мб, мб. Мало кто об этом знает.Друзья мне доверяются, возможно, догадываясь что за всем стоит др. человек. Если ты поняла о чем я то дам подсказку мой аватара, есть в нем кое что что мне нравится, сможешь угадать что ?)

0

188

Всё вижу, всё слышу, но ничего не скажу. Это.

0

189

Да нет мне интересно может в личку написать тогда.)

0

190

Видимо я сплю и ничего не понимаю..

0

191

Не буду тебе говрить прямо.) Если хочешь спать думаю единственное решение - это просто вык. комп не думаю что за общением ты сможешь уйти)

0

192

Давай уже точно пока. Хочешь в будующем со мной ещё списаться?

0

193

Я незнаю седня я здесь завтра там если я тебе буду интересен почему бы и нет )

0

194

Я не признаю середину, либо белое, либо чёрное, либо всё, либо ничего, либо да, либо нет.

0

195

Ну что ж думаю Да) плохо го то всерано ни чего не случится

0

196

Хорошо, захочешь болтать- найдёшь после25 числа. Может что ещё тебе интересного расскажу. ВСЕГО!!!!!!!!

0

197

Хорошо и тебе тогоже , спасибо за общение.Правда чувствую себя как будто в клубе ананимных алкоголиков.

0

198

Зря, наплюй на всех, ты только со мной общался...

0

199

:)

0

200

Амылия написал(а):

Мне будет нехватать Ее.)

0

201

Про несерьезность виктора - я бы сказал он несолько более несерьезен чем следовало бы)

0

202

:boast:

0

203

Ты здесь?)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности