Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности


Встреча в реальности

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Предлагаю всем, кто живет в Перми как-нибудь встретится! Я знаю что Лотар из Перми, Антон(Саруман), я вот, Даня(Сильмарил, Селеборн), Димка вроде бы(Фарцовщик). Надо будет обязательно встретится!

0

2

Теперь мы еще дальше к сожалению...и служба у нас начинается...

0

3

Не убьем. Тебя убить в ла2 нам пока сложно, а в реале до Обнинска добратся не ближний свет, так что оставим в живых пока.
Давайте писать по существу. Кто из пермских может встретится. Для того тема и создана.

0

4

Ну, Маша, если хочешь можешь приехать к нам)).

0

5

А что, много у нас клановцев Пермских?  :/  Ну приедем мы с Саруманом (Толиком)... Встретимся с Никитой. Есть еще кто? А ИМХО встречаться, дык надо за енто и выпить (да я алкаш кто меня осудит? ;) ). Никита не пьющий... Может я неправ, но мне кажца будет не фулл пати )))

З.Ы. Я, в прочем, в любом случае буду оч рад встретиться в реале. ;)
З.З.Ы. Жаль, что Саня и Маша не из Перми (

Отредактировано Лотар (13-07-2007 11:45:04)

0

6

Данька согласен встретится(Сильмарил, Селеборн), Димка(Фарцовщик) тоже пермский

0

7

А встретимся ли вообще?

0

8

Насколько понимаю встречатся уже никто не собирается...

0

9

Кто-то собирается встречатся нет? Я бы с радостью...

0

10

Ну мне тяжело будет на эту встречу вырваться, все таки  далековато от Перми нахожусь, да служба :bad:

0

11

Да базар! Мы с Саруманом приедем. Может 25-го получится.

0

12

Так... три человека есть. Если 25 число то норм будет... Надо выцепить Дениса, Димку. Данила я беру на себя, вытащить его из дома на некоторое время удастся). Дима и Денис... если могёте откликнитесь, надо вас как-нибудь выцепить, или выледить по IP и отправить кого-нибудь).

0

13

Еще надо найти Артура и Маора, они тоже пермские.

0

14

Тока если нам бабло дадут. А то могут и по бороде... Тогда придется переносить

0

15

Сначала надо встретится. Но так-то коенчно, сделаем). Олег, отпишись плиз, а то Данил не хочет идти думая что ты еще держишь на него обиду за убийство(помнишь, на рб в хейне). А мне очень бы хотелось вытащить его из дома и познакомится всем вместе).

0

16

хех) ну ладно, коли не хочешь, насильно не буду... палками побью, закидаю камнями, обложу матом, но насильно не буду))))
ЗЫ если правда не хочешь не ходи, твое право
ЗЫ2 не немедленно кстати....

0

17

Ну так вперед. Надо просто выцепить всех пермских. Чем больше тем лучше). Все в ваших руках... Организовать бы всех, а там дело техники)

0

18

Да какая обида!? Ё-моё! Это ведь игра. Данька просто кильнул перса и всего-то. Кидалово и развод в игре, вот серьезные проблемы. Данил, я Никите давно уже говорил тебе передать, что не держу зла на тебя. Я вообще не злопамятный. Так, что все пучком! ;)
Встретимся, пивка попьем (или сок с мароженым ;), лодву обсудим. Кости помоем ;)))

0

19

Ну согласись Даня, клан у нас не серьезный(под словом серьезный понимаю что все ходят по струнке, появляются в онлайне в один и тот же час и подобное=)), так что будет просто сходка друзей... тем более далеко не весь клан соберется. И в конце концов, хоть тебя и выгнали, но ты тоже был в клане, пусть и недолго. Неужели ты думаешь что мы будет обсуждать дела клана, ср тратегию развития и т.д. и т.п.? Посидим, правда, пообщаемся, и по поводу лодвы, и про реал имхо тут гораздо больше интересного. Если действительно не хочешь то ап к посту 30.

0

20

Те не кажется что встреча в реале ну почти нереально причины:
                            1.Наврятли тут все из Москвы.
                            2.Даже на форуме некоторый фотки стесняются выложить чтош тут говарить о встерчи.
Вообще причин много. так что можно тему закрыть споойно, ибо это пустые розговоры!

0

21

Чувствую что хер тут кого дождешься.. в игре-то встречались всего пару раз...

0

22

Блин ты Маш только по ночам играешь, так бы хоть в лодве встретились, погуляли где-нить, ты знаешь хорошие места).

0

23

Молодец) поздравляю) я бы тож с радостью что-нибудь такое совершил, но мне максимум разрешают играть до часу ночи и то редко... По поводу твоего первого вопроса: конечно же компания. С хорошими людьми я даже по круме и в ант несте без особого отвращения ходил). Просто болота, всякая живность как-то угнетает. Но не о том. Денежка на тп найдется если очень нужно). Да и по-моему оно будет того стоить).Главное человек, который рядом, а то, что вокруг уже не так важно.
А с девушкой и в реале отлично погулять можно). Хочу ее вообще от лодвы отвадить, пока еще не поздно. Ну а танку авось применеие и найдется.

0

24

Не тебе одному ведь

0

25

Как ни странно, 400кг, ты начинаешь у меня вызывать симпатию. С радостью встречусь, если позовете. Посомтрю хоть кто ты есть.... да и прсото новых людей встретить хочется

0

26

Чувствую никогда не встретимся мы... из клана мягко говоря далеко не все посещают....

0

27

VanBuren написал(а):

Чувствую никогда не встретимся мы... из клана мягко говоря далеко не все посещают....

А кто говорил о клан встречи????))))
Шучу, Мне дак думаю по, я буду не против если захотишь словится. С Данькой я по приезду договорюсь.

0

28

К сожалению не знаю твоего имени реальногго, но ты довольно быстро изменился(к моему удивлению) и больше не вызываешь у меня того отвращения кк раньше, а скорее наоборот)

0

29

Виктор, можно просто Виктор Юрьевич.

0

30

Как писал не получилось на этой недели , поэтому всех обзванюи договоримся в пятницу скорее всего 23, около 17.00 или 18.00 по местному) Думаю словится у драм театра кому нужен мой телефон У Саны(КЛа) или Никиты(Грида) будет что бы словится со мной. Пишите им на форуме в личку или в ла2).

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности