Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности


Встреча в реальности

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Вопрос , ответишь на него не ( цитата точнее).

0

62

не так! мне ничего не надо.

0

63

Амылия написал(а):

не так! мне ничего не надо.

Значит ты ищишь ответы на свои вопросы , озвучить тогда их для начала.

0

64

Что за общение у вас, просто так? Но ты же всё равно ничего не скажешь, ведь на самом деле ты не видешь меня, кто я такая

0

65

В этом вся и прелесть общения в инете ты не видишь меня , я тебя кто знает возможно в реале я захотел бы общаться с тобой в случае крайней необходимсти и наооборот. А здесь что нас останавливает от общения ? Нечего.

0

66

Ну ты же не на шутку встревожился, что это я всё выспрашиваю

0

67

Амылия написал(а):

Ну ты же не на шутку встревожился, что это я всё выспрашиваю

Ох возможно но это подогревает интерес да и откуда Тебе знать что творится у меня внутри , может мне щас на все глубоко пох.)

0

68

Да ладно не ершись,.. просто показалось. Я с 1974-1993

0

69

Привет Niil

0

70

Амылия написал(а):

Я с 1974-1993

О чем ты????? я на курсы контразведчиков в пионерском лагере не проходил.

0

71

Всё ясно. Ты думаешь всю ночь тут сидеть?

0

72

Май би май би . кто знает я не очем тебя не прошу , если хочешь ограничить наше общение не думаю что я в праве возмущаться .

0

73

Да нет не хочу. Нил тут, но молчит. Почему?

0

74

Вадик отпишись Хоть что ли)

0

75

Я смотрю, у нас тут весело становится)))

0

76

Ребята,кстати,хотела узнать:кого из вас линейка затянула так,что вот если нельзя по каким-то причинам в нее больше играть,то будет жутко плохо и неспокойно на душе?Отпишитесь.Или это просто увлечение для вас,ничего не значащее?

0

77

Alexandrij написал(а):

Я смотрю, у нас тут весело становится)))

Оо КЛ прива давно не видились)

Haily написал(а):

Ребята,кстати,хотела узнать:кого из вас линейка затянула так,что вот если нельзя по каким-то причинам в нее больше играть,то будет жутко плохо и неспокойно на душе?Отпишитесь.Или это просто увлечение для вас,ничего не значащее?

Проблемы у тех кто во время секса думает как бы собрать бабла на АВА сет, тьфу тьфу со мной пока что такого нет. Да утяналу , просто у меня времени больше на данный момент чем у моих друзей соотвественно и занять его не чем , вот тут то и приходит ла2 . И гамаю в основном Ночью т.к. днем дела , друзья , подруга и прочее.

0

78

Привет Всем! Хорошего дня и ночи!

0

79

Ну привет .

0

80

Ребят,почему когда я хочу познакомиться со ВСЕМИ,то мне отписывается только один человек?Нет,все нормально,но понимаете,другие мне тоже интересны.В конце концов,я общительная девушка,хочу поболтать со всеми вами!Кто у вас админы мне так и не написали.Ладно.Кто еще чем увлекается?Что вы любите?Я заметила,что некто Greed писал тут часто.Теперь же молчок.Ну ладно.Просто если создан форум,давайте как-нибудь потеснее пообщаемся!Все вместе!Ну честно,мне было бы очень приятно,если бы так было.Хей... ;)

0

81

Хмм... я учусь в 9 классе.. осатльно собственно знать не положено. хотя могу дать аську, там пообщаемся...

0

82

Чаще всего Посел общения с ним люди заканчивают психическими растройсвами, бывает что и несовместимыми с жизнью. :pardon:

0

83

400kg то молчишь? Голова болит, или в думах?

0

84

Что-то мысли у тебя плохие

0

85

Не говло ва болела с утра и , ночью сушняк замучил ,а почему бы мне и не помолчать , но пока конечно не собираюсь.)
да и на утро меня родители откачали соком и минералкой. Так что жизнь продолжается.

Отредактировано 400kg)) (09-12-2007 16:52:12)

0

86

Что-то ты слишком серьёзный для 18-ти

0

87

Серьезный . почему не в кавычках скорее наоборот , многие сокланы знают мой характер и серьезным меня не назовешь.

0

88

Что за мертвую тему подсунула Naili?

0

89

Ночью мне показалось даже черезчур серьёзный. Что у тр на уме, у пьян на языке

0

90

Оо это было просто расположение духа такое .) Просто интересно начать знакомство с места в карьер и посмотреть на реакцию людей. Да нет не слишком то я серьезный.

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности