Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности


Встреча в реальности

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Мобилу твою знаю) так что теперь точно пересечемся

0

32

Встреча таки состоялась.) правда .. было на ней тока я Данька и Никитка, Хотел быть Олег  но у него не вышло , до Травки дозвониться не смог , Короче всем кто был или же хотел быть +1)

0

33

Чем в наше время занимаются братья и сёстры Великого Белого Братства?

0

34

Я, сестра, учусь) что же еще мне делать...

0

35

Greed Ты в каком классе?В 8 или 9?Амылия,а ты учишься в школе?Расскажите о себе,пожалуйста,кто что сможет.Интересно))Я вот,например учусь в школе.Спрашивайте,кого что интересует.Будем знакомиться! :thank_you: если не против конечно.

0

36

Да,и как прошла ваша встреча?=)Смотрела эту тему,так вы столько собирались встретиться...и встретились всего 3 человека.Ну ладно.Что делали-то?)

0

37

чувствую, кого здесь только нет. А зачем?

0

38

Ответ на все вопросы жизнь великолепна ( я седня пьян))))оЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО У НАС ПОЯВИЛОСЬ СТОЛЬКО НОВЫХ ЛИЦ)) Еще приятней что это я так понимаю девущки общайтесь нас много очень приятно будет если с кем то из моих соклванов завяжется переписка , короче всего вам наилучшего, просто ПОЗИТИВ). Рад до безумия что хоть кто то отписывается хоть в данный момент я нке состою в ББ . я рад Любым успехом клана Жаль что Сана не чего об этом не говорит , ну дак .... пишите письма)

0

39

Просто девушки приятно что на форум клана заходит хоть кто то ()

Амылия написал(а):

чувствую, кого здесь только нет.

0

40

И я не состою в данный момент в ББ. Мне просто интересно, а чего они ожидают, и есть ли они ВББ, или это так просто бывшим скучно и ностальжи, или правда есть общение, и какое оно общение друг с другом, или ещё с КЕМ..

0

41

Нет общение кроме Ла2 нет, дак и то не заходил , да если зашел бы отписался бы одному человечку , пока что не более, и не спорю когда общаешься с людьми порядка 2 мес. к ним привыкаешь без них скучно и что то не то.

0

42

А Ла2 это кто, просто собеседник

0

43

Амылия написал(а):

А Ла2 это кто, просто собеседник

Ла2 - это мир лай эдж ) или просто онлайн игра) развлечение , когда дома занять ся нечем.

0

44

Я не очень понимаю этот сайт, меня просто интересовало ББ и судьба людей

0

45

Амылия написал(а):

Я не очень понимаю этот сайт, меня просто интересовало ББ и судьба людей

Не думаю что ты найдешь тогда что интересуещее тебя .

0

46

А ты как здесь оказался и что ищешь

0

47

Я)))) бывший уже соклан , а очутился здесьизи за интереса к вою клану , р1 как был так и остается для меня лучшим серваком , просто так я от него отдыхаю, специфически ни че не скажу , ну что ж поделаешь. И тот же вопрос я мог задать Тебе если не против.

0

48

Я-бывшая. Думала найти знакомых, узнать как сложилось. У меня есть всё, о чём мечтает простой смертный. А ты что грустный мой собеседник?

0

49

Амылия написал(а):

А ты что грустный мой собеседник?

Мммм даж незнаю как принять это сообщение как оскорбление , или как случайно написаные слова.

0

50

Больше меня заинтересовало ЧТО ??? и если ты бывший соклана скжи плиз ник.( не тали ты девушка бывший сорк сори не помню имя)

0

51

Виолий?

0

52

Амылия написал(а):

Виолий?

Даж не знаю что ответить тебе на это не ника я такого не помню, хотя меня долго не было в ББ возможно что то и изменилось....

0

53

Ты знаешь меня тоже нет давно. так подумалось.. А что ты от форума ждёшь?

0

54

Так подумалось, случайно

0

55

Неболее что бы пообщаться со своими соклана , но как то банально вопрос звучит, И у меня закрались подозрения , прости они не чем не обоснованы, но ты не тот человек за которого себя выдаешь. Просто какое то странное впечатление складывется что из меня что то пытаются вытянуть . Это так?

0

56

Видимо здесь редкость много гостей

0

57

Амылия написал(а):

Видимо здесь редкость много гостей

Я согласен с тобой , спору нет редкость. Но..... ты ушла от ответа)

0

58

Ты ошибаешься на счёт меня. Просто я по жизни такая всегда. Ну ладно давай ты говори, я не буду спрашивать

0

59

Оо

400kg)) написал(а):

Просто какое то странное впечатление складывется что из меня что то пытаются вытянуть . Это так?

как тебе?

0

60

Что как мне, непонимаю.

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Общение и флейм » Встреча в реальности