Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий


особенности профессий

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Даже без скиллов под полеарм многие водят. Взять тех же танков - у них  нет скиллов а они водят. П дефа большая , а больше и не надо... и п.атак большой. и у ОЛа и у танка и то и другое есть

0

62

Я тоже успешно качался с пикой, это действительно отличное оружие.

0

63

Не спорю, что оружие отличное! Кач отменный, дроп тоже. Разве что особо не поманоришь + есть определенный риск (особенно когда много врагов).
Хочу сабу ВЛа! =)

0

64

Kyon, у многих даже первой сабы нету....не дразни блин. Штс\хавк.... я бы наверное взял сабу на.. хм... варлорда, будь его! ДанХилл ведь тоже варлорд, хоть и ММ...

0

65

Да вот у КЛа моего саба дестр. Так вот дестрам под френзи ваще кул кач =) 6-7 комнат запросто. За 1,5-2 недели с 45+ до 63+, я сам свидетель =)

0

66

Я вот как вкачаю ТХ наверняка сделаю себе вариора.... мне тоже нравятся парики!!!!!!

0

67

Никто не желает поговорить про особенности проф ножиков? =)

0

68

Ножики рулят когда добежат. Плюсы - высокая скорость атаки и просто фантастическая критичность. Главные минусы - это низкая по отношению к другим воинам атака и защита(атака компенсируется высокой скоростью), и малая эффективность по отношению к тяжелой броне и особенно щитам.
Ножик рвет мага своего левела почти точно, ибо слип\рут\дебаффы по не-флагу не катят. А любой уважающий себя маг ляжет с трех-четырех сечек.
Ножик против лука может применить следующую тактику. В начаеле пвп ножик одевает щит и бежит у луку. Щит защищает от выстрелов и скиллов довольно хорошо. А уже при контакте можно снять щит и начать долюить супостата сечками.

0

69

VanBuren написал(а):

А любой уважающий себя маг ляжет с трех-четырех сечек.

Любой уважающий себя маг не ляжет от даггера =), разве что даггер нападет в маленьком помещени (каты) со спины до того, как маг его заметит. У меня такое было, когда я кач в катах в пати. Я стоял в коридоре и долбил мобов издалека. И никто не заметил, как даггер (АД) сделал мне со спины всего 2 сечки по 3к  :(  и я лег. Правда даггер был под фулл бафом + БД + ПоВ и прибежал ко мне на даше.
Насчет щита ВанБурен конечно прав. И причем тут щит и С5, Силмарилл??? Что мешает даггеру одеть щит, пока он бежит?

VanBuren написал(а):

Ножик рвет мага своего левела почти точно, ибо слип\рут\дебаффы по не-флагу не катят.

Всегда можно кинуть даггеру нубовский айс-болт (если он не флаганутый и нет КВ). Если есть двухторонка, то маг убьет даггера сразу как только увидит.
Если пвп в колизее, то дага танк или мили положит само собой. А вот у лука против дага, если даг в МЖле (и тем более не урезан КОН, или КОН увеличен), шансов не много (этот шанс - застанить дагера с 1-2 станов).
Кстати для ПВП даггерам надо ставить тату на +КОН. С увеличенным КОНом и норм бижей есть высокие шансы убить мага или лука.

0

70

Так в С4 урон от скилла может блокироваться щитом. А в С5 наоборот, большинство скиллов (тот же стан, но не стан-шот) будут игнорировать защиту щитом!

0

71

Ну если что-то не так, Маша, то тыкни пальцем и обьясни что да как)

0

72

Смотрел скрины из Ц5. Там стоит Дестр 79лвл под баффами. Так вот у этой махины и Ы двуручем 24к ХП и порядка 15к ЦП. Сколько бы остальные профессии не жгли и не рулили в Ц5, одному дестра просто не вынести.(исключение - Instant kill у дагеров, но он вряд ли пройдет, а даже маг. критом у дестра не снести и половину ЦП.)

0

73

VanBuren написал(а):

исключение - Instant kill у дагеров

А как же Lethal Shot у луков на 76 лвле?

0

74

Ну не знал о нем. Спасибо что просвятил, но сомневаюсь что он пройдет именно по самому жирному и сильному дестру на в игре. Вообще у инстант килл и летал шот довольно низкая вероятность прохождения...

Кстати, какие тату ставить хавку?

0

75

VanBuren написал(а):

Кстати, какие тату ставить хавку?

:threaten:
Уже обсуждали этот вопрос на форуме.
Кратко: для кача ставь +4СТР -4КОН, +4ДЕКС -4КОН, +1ДЕКС -1КОН
Если не хочешь утачивать в мясо КОН:

Kyon написал(а):

альтернатива есть =)
Можно НЕ увеличивать СТР за счет КОНа, это раз.
Можно вообще не ставить тату, это два.
Можно поставить тату +ДЕКС -СТР, чтоб остался жирным и с норм скоростью атаки, это три. (в пвп, сам понимаешь, п.атака не рулит)
А чтоб вообще располнел, ставь -СТР +КОН, это четыре. (чем больше КОН, тем больше шансов выжить)

Отредактировано Kyon (02-10-2007 15:59:09)

0

76

спасибо) тогда точно надо качатся пати луков с БД

0

77

Маш, опиши плиз работу скилла Blinding Blow. Что он конкретно делает? И не этот ли скилл поворачивает противника спиной?

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий