Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий


особенности профессий

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Что касается баферов)) Не так уж и много надо этим баферам)) и не каждая пати берет бафера(особенно с 40 до 48, толку от них мало, если можно найти баф 52+). По сути им даже кармиан не нужен (кроме случаев ПВП).Сиди себе в углу, да бафай вовремя. И если вы дадите им какие то привелегии, я думаю от вас не убудет.
Алекс, а ты пробовал играть бафером,покачать его этак до 44+ не имея основы танка, гнома, орка вообщем любого с физ. уроном?

0

2

Я играю основой темным мстителем, но я знаю, что баффером тоже очень хорошо качаться, достаточно взять в руки кастеты или дуалы и - в бой!!! В этом я убедился, когда на профу сдавал булками.  А с пикой и парики водить можно, если еще лекарей найдешь в пати. Бишоп - это вообще отличный лечильщик, на больших париках он незаменим. Кроме того он обладает и хорошими заклинаниями против нежити.
А привелегии в чем должны выражаться? Сидя даже в углу бафферы получают и деньги и дроп, а соски и не тратят! Если есть какие соображения по привелегиям бафферам- пишите!
Просмотр содержимого клан копилки при нахождении в клане две недели. Согласен, пускай будет.
По налогам я уже писал, аксиома-налогов не будет. А от того как каждый добросовестно будет скидывать дроп, манор и спойл и зависит материальное положение клана.

0

3

))) Санек не смеши.... бафер с пикой)) На профу и я сдавал с топ Д пухой, и ничего, а вот когда  1 моб тебе наносит урон в 100 единиц а у тебя НР всего 1500, а на парике не 1 моб )), вот и считай))
Так что не спорь, Бафер это бафер, а не танк. Что касается дропа, то ради кача иногда приходится отказывать себе в удовольствии иметь дроп, так как гномы на париках попадаются очень жадные.

0

4

Антон, могу показать как парики булками водятся)) Я же не просто так говорю. Главное вовремя лечить и все)) И соло кач с дуалами нормальный. Вот на том и сошлись .что привелегий у булок не должно быть!

0

5

Машенька ,ты видимо не качалась соло бафферами ,если так говоришь) Говорю же, когда я сдавал на профу булкам, в этом реально убедился.

0

6

да на профу сдавать одно.а кач это другое))

0

7

с баферами вопрос закрыт, привелегие те же, ввиду того что нет налога.

0

8

Согласен. Когда в клан списке есть свой клановский баффер, обязательно надо его брать с собой на кач!
К сожалению приходится качать своих булок, так как в клане нет бафферов, которые бы были постоянно в онлайне.

0

9

А что такого? Я кнайту тоже собираюсь пику завести. Хорошая вещь, кач в катах быстрый получается. Но только кач. Как основное оружие, конечно, чтоит брать меч, или, как у меня, дули.

0

10

Когда бьешь не одного, а четверых мобов и более, то в любом случае пика лучше) А если брать ПВП, то я согласен, ДА в думе и с Дамаскусом будет лучше.

0

11

Правильно! Только с пикой ты сможешь распинать кучу мобов! А с мечом и пантерка не поможет)

0

12

Может это и не дело для ДА мобов пинать, но тем не менее пика лучше, когда пинаешь не одного, а компанию мобов)

0

13

Хотя бы потому что Варлорд на рейде нафиг не нужен)) А факт остается фактом, с пикой тем не менее лучше. А если вызовешь в придачу к пике пантеру, то вообще класс!

0

14

Но почему то на рейд его не берут, а ищут танка))

0

15

Я могу заниматься и тем и другим)) И на рейды приглашают, и с пикой таскаю кучи мобов)) И мне это нравится! Я не жалею, что выбрал ДА

0

16

Не Ланс мне уже не нужен, пора уже таллум глейв брать, или хотя бы оркиш халберд) А бегать я люблю и с топором и пантеркой, просто эффективнее работать пикой.

0

17

Мне вот сказали что ССов на рб не берут потому что у них атака слабая.... Правда ли это? И еще, кто лучше, ТК или СвС?

0

18

Согласен, что это мешает игре. Но к сожалению от этого никуда не деться.

0

19

Но без него никак))

0

20

Но с КДЛ лучше, поэтому все и пользуются им!

0

21

Люди что больше требуется клану 1.Treasure Hunter или 2.Hawkeye
Админы потдержите тему сделойте голосование.

0

22

Конечно лучше ТХ, так как он прекрасный манорщик и может приносить большую пользу клану.
Нужен человек, который мог бы сажать торговых ботов на длительный срок.

0

23

Польза в маноре, на дроп 1/100000 надеяться не стоит.

0

24

Монки, тебе ли надо объяснять, что Аден ты не захватишь, не имея персонажей высокого уровня, хорошего обмундирования и оружия? На данном этапе нужны именно хорошие манорщики, чтобы обеспечить клан ресурсами и деньгами.

0

25

Вобщем я решил качать Хавкая...... на гноме думаю немношко продвинуца в деньгах
Решено окончательно  :)

0

26

Отлично, наконец-то у нас появится первый лучник-профессионал в клане!  :bb:

0

27

Под бафом если к магу(любому моего лвл и чуть выше) подкрадусь тихо сзади  :)
То он и не поймет что случилось  ]:->

0

28

Сзади только сам знаешь кто подкрадываются. А мой слип на тебя пройдет точно=).

0

29

VanBuren написал(а):

Сзади только сам знаешь кто подкрадываются. А мой слип на тебя пройдет точно=).

Ты не забывай что я чудесно сбеваю каст, фигка такая и полный облом для магов  :black_eye:

0

30

А я чудесно кастую конс). Заклинания с меня не сбивают мобы на 5лвлов выше меня. Предлагаю просто выйти на арену и посмотреть, кто кому и что в одно интересное место вставит.

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий