Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий


особенности профессий

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Положено. А если бы наоборот сидели бы по  городам и качались на синих-пресиних мобах. Какое это удовольствие, атаковать моба 45+ когда ты еще без второй профы даже, и смотреть как вместе с ним на тебя агрятся мобов 5... ни с чем несправнимое... чувство(какое уж удовольствие?)

0

32

psypun написал(а):

потом что БД сам себе бульченок, сам себе танк. Еще и с дулями =).

БД такой перс, что вообще не имеет классификации он не танк но и не прорубывает дороги типо Глада собственные бафы хоть и не очень крутые ты должна его с легкостью убивать.

0

33

Сырок рулит! Пах-пах-пах и в кусты)). На пвп серере за него играл. Но на арене его например ФР дерет за милую душу... Нее, светлые рулят, они в отличие от других расс не эстонцы). Делают быстро и качественно=))

0

34

VanBuren написал(а):

Сырок рулит! Пах-пах-пах и в кусты)). На пвп серере за него играл. Но на арене его например ФР дерет за милую душу... Нее, светлые рулят, они в отличие от других расс не эстонцы). Делают быстро и качественно=))

Точно это правдв на 100%
Это а мне нравятся орки Варлоды и Оверлорды многии их недоаценивают ну и зря хоть и булка но порой такие чудеса делает.
И есчо среди магов Сороки рулят это факт.
И в ПВП маг на маг им равных нет.

0

35

NILL написал(а):

Ты не забывай что я чудесно сбеваю каст, фигка такая и полный облом для магов

на это дело ставяцца тату и фсо ;)

NILL написал(а):

И есчо среди магов Сороки рулят это факт.
И в ПВП маг на маг им равных нет.

Сорки вата имхо! Нечто среднее между Сх и СС-ом не выживет в пвп ни с теми ни с другими.СС-ы заломают кастом.Сх дамагой.Вот и считайте после этого,что сорки руль. Единственный плюс у сорков-красивая прорисовка скилов)

0

36

Я видел как кажется сорок в дионе вальнул гварда с 3-х ударов). Мой знакомый 64 СС валил двух сразу...(он гк на 1.5к пробивает).
Кстаит правильно про каст сказано. Карман+хома+тату... любого задавят, какой бы сильный дамаг не был

0

37

psypun написал(а):

Валя, САБ скоро у тебя (раньше, чем у всех присутствующих). Кого выберешь?

Вот что хотите говорите,по поводу того,что если основа маг,то нахрена брать сабой мага,но я хочу некра))) ( хотя по сути некр не маг,а дебаффер)

0

38

Некр это суммоно-визо-дебаффер(повторяюсь, признаю)

0

39

Я знаю что могу стать варлордом, это точно знаю, потом бх, некр вроде мне доступен(не могу стать сороком, сх, варсмитом, еще кем-то наеврное...

0

40

Ну так если подумать, посадить патю оверов и патю ше. Оверы бафают и ресают цп всему клану\алли(на осаде), а ШЕ ресают ману. Хотя, слишком жирный алли получится, булок по прямому назначению пошлют, а оверы и так порулят. Масс рут один чего стоит. Действительно хороший перс, особенно когда большой.

0

41

ЕЕ вообще радкая профессия. Так просто чтоли все берут ШЕ а не ЕЕ. Ну а вообще по баффам лучше всего Ше\ПП. Оверы, варкраеры это уже немного другое и меньше их чем других.

0

42

в повседневной жизни у ЕЕ всего лишь четыре плюса: антишок, МР рес, рес с % и патисое))))

А у БП в повседневной жизни еще меньше +: Лек, Боевой лек и рес с % ))

0

43

Я бы пошел на суммонера, но собственно не понимаю прелесть водиться с лошадками. А то ведь кто знает что суммонеры со своими питомцами делают когда никто не видит.. а на булку я не пошел потому что просто основа. Вот прокачаю до высокого левела ССа и буду качать кого-нибудь из саппортов... если вообще к тому времени буду играть

0

44

Я бы в принципе поиграл за париковода(просто нравится), за лука пожалуй(с расстояния расстредивать супостатов)), ну и может быть за суммонера чисто попробовать что да как.

0

45

сейчас я расскажу как убить БП =)

Гл. подойти на расстояние вашего удара и все.
Очень быстро убивают БП ножи, любой маг, и танки, если добежали и станят. Добегают они всегда, так как им надо флагнутся чтобы прошел слип и рут.

Вывод. БП всегда стоит в самой жопе пати и как правило убегает (по идее ему надо бежать, но это не про меня)

0

46

Ну чтож, попробую написать, но не так много). Прежде всего скажу что на момент написания я 41лвл, шмотки - карман, хома на акум тоесть стандартный набор каста. Из бижи - 2 ринг оф аджес, биндинг амуль и по-моему биндин серьга, не помню. Татушек нету, но как появится возможность вделаю +4вит и +4 инт -4 мен. Прежде всего скажу что ССа можно убить просто добежав до него, ибо с примерно 1к хп и небольшим цп убить мага не составляет проблем имея лишь побольше п.атаки и боевых скиллов\дебаффов. Если у противника есть бафф на м.защиту, селфы и пассивки то, как говорится, магу ппц. Есть такой подлый скилл, точнее песня у СвСа на повышение м.защиты. Например у меня под этой песней она повысилась примерно на 200 тоесть СвСа или вообще кого-то под этой песней очень и очень сложно. Например в дуэли с Маором(СвС 40лвл, наш клан) я дуплил его долго, слил примерно по-МР... так его и не кильнул.  Просто с хорошей бижей и под этой песней свс становится очень жирным. Теперь посмотрим что у ССа есть дабы противостоять всем супостатам. У нас есть слип, который не всегда проходит. Но если он прошел то у нас есть возможность ударить например солар флеиром, который качтуется не очень быстро, но зато самый сильный. Если вдруг(а криты у меня ой как редко выходят) кританет то есть шанс снять все цп и большуй часть хп, но криты(по своему опыту знаю) выходят далеко не тогда, когда они действителньо нужны. Например, когда киляешь синего моба, который сагрился пока пробегаешь мимо него. Но не о том. Если вдруг вам удалось удалось слипнуть супостата и ударить солар флером, и враг не проснулся, но стоит кинуть дебафф на п.атаку и на скорость атаки, но не факт что они пройдут. Ну а дальше бьете гидро бластом пока соперник добегает до вас. А теперь момент истины. Если вам очень повезет, то оставшееся хп вы снесете скиллом аура флеир. Он еще и на короткое время снижает вражескую м.атаку. И так если повезет вы добьете вражину и он падет замертво. Но вы остаетесь с маленьким количством хп и если вдруг кто стоит рядом он кинется на флага и убьет вас. Теперь неблагоприятная версия пвп - слип не прокатывает, на дебаффы времени нет, соотвественно вы просто сливаете мп и ждете пока с нескольких ударов вам снесут цп. а потом и хп. В принципе СС давит кастом. Так что просто побыстрее жать на кнопку атаки и, возможно, вы кильнете негодяйчика.
К сожалению весь опыт пвп против магов - смерть от руки(заклинания) хая, так что к сожалению ничего сказать не могу.
Ну в общем - слабая сторона ССа - низкое хп\цп\защита(в принципе как у всех магов, кроме ороков), и жуткий манаслив - так как маленькая маг.атака. Сх берет атакой, СС кастом. Сильная сторона - это же каст. За счет него можно прсото беспрерывно бить кого угодно и получить чаще всего положительный результат.
По повду баффов - это стандартный акум и эмп, очень хорошо взять блессы и на хп и на мп, а так же всевозможные бафф на резист ко всему что можно и защитные скиллы(шилд блесс, шилд, мэджик шилд, мэджик барриер) в общем всякие полезные баффы.
Чуть не забыл - замечаетельный скилл суррендер ту вотер - дебафф на сопротивление воде. Если слипнешь, кастуешь его и вперед дуплить гада).
Что забыл спрашивайте, всегда буду рад ответить)

0

47

не знаю, зачем ты ждешь когда до тебя добегут? вот именно благодаря быстрому касту даже у самого твоего носа можно остановить меч Слипом.
Что касается магов....то это посложнее, хотя тоже реально.

0

48

Слип не всегда проходит, а пока до меня добегут я могу себе позволисть кастануть слип всего пару раз...

0

49

ТТ рулит конечно. Орки вообще толстые. Глады тоже не худые в плане хп\цп и еще если начут бить тсс и прочими фичами... в пвп не на арене слип нельзя будет ибо пока супостат будет добегать он будет не-флагнутым

0

50

Особенность профессии - у всех файтеров ппц мало маны. Юзая скиллы мана сливается моментально(если не сет на +МР или блесс) и ты остаешься на попечении банок, если повезет баффов и лека и только своего оружия.

0

51

Ой танцуй, народ, веселись, душа!)))

0

52

Кстати насчет особенностей булок, на собственном примере: живые они нужны только на масс ПВП, причем особенно бишопы и оверы).
Как сказал один знакомый: "Булки сейчас никому не нужны, достаточно поставить хорошего бота, управление другими окнами из первого и т.п.... AI рулеззз =)"

0

53

Живые люди все равно нужны... представляете кач - толпа ботов методично 24 часа в сутки вырезает мобов.... пост-ядерный мир, когда вкалывают роботы, а человек отсиживается в бункере и иногда пожинает плоды труда..

0

54

Это не пост-ядерный мир, это уже реальность почти)
Я говорю, то что реально вижу. Я докачал ШЕ до 62, и каждый раз я пати буквально выпрашивал

0

55

Кач ботоводством карается по IP,не искушайтесь сильно)

0

56

Неф, причем тут ботоводство? ) Можно кач в 4-6 окон, макросы рулят =) Тем более есть такие проги: управление одним окном из другого. В общем, сам понимаешь, грамотно написанные макросы даже из БД и СВСа делают булку =)

0

57

Да, но от этого они менее полезными не становятся ведь! Но жалко, что большинство саппов теперь булки а не живые люди...(
А можешь дать ссылку на скачивание програмки? чтобы и первого окна управлять другими

0

58

У меня нет патча на управление другими окнами, но многие его используют. Я не доверяю таким прогам, ибо они часто воруют пассы

0

59

Кстати взять к примеру Оверлордов. дать им в руки пику и вперед в каты). У них есть соуг гвард и соул край. Под этими двумя аурами можно хорошо водить париков(особенно под вампиком). Потом прсото ману наливать

0

60

Без пассивки на полеарм больше 4-х мобов бить не получится. Если их больше, то остальным урона не будет. Я сомневаюсь, что у ОЛа есть скиллы на пику.
А насчет соло-кача булок... До 40 это вполне реально (с бафами и манаресом). После 40 - только для БП и ЕЕ, поскольку у них качаются скиллы на нежить.Естественно, имеется в виду кач на андедах под фулл бафом (с БД и СВСом еще лучше). Некоторые делают деьги на прокачке и продаже булок - 1-2 дня в 5 окон - и бафер 40 лвла (без 2 профы) готов.

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » особенности профессий