Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Все прочитали изменения в С5?


Все прочитали изменения в С5?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пора искать 5 хроники, прямо нетерпится посмотреть что там у БП изменили.

0

2

Да... через друзей доставать. А то так ведь в магазине не-пиратская версия будет стоить за 1000 руб. точно, а тратить такие деньги.... А действительно интересно узнать чтоже нового ждет нас в С5.

0

3

Говорили, что визы будут слабее, чтобы убрать дисбаланс....

0

4

Я уже заранее себе закачал у друга))

0

5

l2info.net читайте изменения скиллов.
Я посмотрел, БП как был лекарем,лекарем и помрет ))

0

6

1)Ну ты уж скажи все-таки.
2)Хватит флудить, это тема не для того.
                                     Администрация

0

7

psypun написал(а):

SPELLSINGER/MYSTIC MUSE
Изменения навыков:
Frost Bolt: Продолжительность действия была снижена.
Resist Aqua: Нельзя отменить заклинаниями уязвимости более низкого уровня
Surrender to Water: незначительно увеличивает сопротивление к Огню.
Surrender to Earth: Незначительно увеличивает сопротивление Воздуху..
Cancel: Удаляет максимум 5 баффов. Отныне может удалять Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Touch of Life, Vengeance и Lionheart
Сон(Sleep): Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с.
Sleeping Cloud: Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 15с.

Новые навыки:
Curse Fear: Шансы на успех увеличены. Срабатывает на 90% для «желтых мобов».

Пока наложишь слип тебя сьедят. Ограничение 5-ю баффами это плохо, но снести УД это хорошо))). В общем ничего хорошего меня не ждет...

0

8

Я жалею что я визард.... За 10 секунд меня сьест один моб иил убьет один ПК, а за 15 меня сьедят толпа мобов или пара ПК. А уменьшение скорости по времени меньше, значит будет сложнее убить кого-то. Может вкачнуть хумана до кого-нибудь... :(

0

9

Неплохо). Осталось надеятся на зоны для соло охоты, где будут валится вещи мгновенного использования... Проще будет качатся.

0

10

Ух не знаю как бы так помедленне качатся чтобы не вкачнуть 60+... у меня ведь так быстро получается, когда я сижу по 2-3 часа и мохаю а потом жалею что ни вкачал ни %.... (

0

11

Да мне и в ц4 хорошо!

0

12

да уж локации там огромные)) Посоветуйте норм ПВП сервер с С5

0

13

У меня даже ссылка есть для скачивания С5. Правда надо скачивать через клиенты, например через даунлоад мастер.
http://lineage2info.ru/load/0-0-1-199-20

0

14

Мне больше всего понравились следующие изменения (цитаты):

В зависимости от ситуации монстры могут проделывать следующие трюки во время боя:
Использовать напитки лечения (Healing Potion).
Использовать контрудары по противнику, когда на них используют определенные умения и заклинания .
Телепортировать игрока к себе.
С определенным интервалом подбирать вещи с земли (!!!!!!!!!!!!!!!!!)

При заточке сетов до +6 и выше, помимо уже существующих бонусов, сеты будут давать дополнительные.
Список и сила бонусов будет зависеть от конкретного набора и его класса.
Чтобы получить бонусы, каждая вещь сета  должна быть усилена до +6 и выше.

0

15

Дак точить-то точат,и многие уже заточили. Только вот получаемые бонусы сомнительные и небольшие (что-то вроде прибавления м.деф,п.деф и т.п. незначительно). Это еще D и C можно будет так заточить. А вот B, и особенно A и S уже так не поточешь (только 1 А блессд армор 12-14кк). Когда точно будут известны бонусы, можно будет рассуждать и о целесообразности таких оверэнчантов

0

16

Ну в любом случае сама по себе заточка на +6 будет несомненно полезна.

0

17

Полезна-то полезна, вот только хватит ли денег? Хомку тоже на +12 точить полезно...

0

18

Да..например на Д и Ц шмотки точки вообще даромовые(20к и 40к), с блессами сложнее. Но например точить блессами Б, а и Ы шмот.... а если еще заточка обнулится - это еще потеря нного количества кк

0

19

Я вот нашел бонусы сетов, заточенных на +6 и выше. Мое мнение, что оно того не стоит для Б сетов и выше. Да и Ц сомнительно  :D

0

20

Весьма сомнительно.... могли бы и побольше давать бонуса...

0

21

В таком случае на кач надо совд.
А по поводу ролика(если это тот ролик о ДаниэлеДефо о котором я думаю) - то надо как минимум Ы шмот(и дуалы +14), ТТ или уник бижу(точеную) и очеь-очень большой опыт и очень прямые руки и не менее извилистый мозг

0

22

Silmaril написал(а):

вообще будут рулить прямые руки и хороший шмот.

Открою страшную тайну: это рулит во всех играх и всегда!

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Все прочитали изменения в С5?