Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Чтобы захватить весь мир Аден нашему клану необходимо алли.

0

2

Прокачаем клан до 5 ЛВЛ и сделаем свой альянс, чем мы хуже других?)

0

3

Малы еще.... Со второй профой человек 7 или около того. А надо бы чтоб больше половины

0

4

На мой взгляд уже надо налаживать контакты с другими КЛ, хотя бы для того чтобы узнать их получше, их цели... Заводить дружеские отношения...

0

5

Народ, мне уже не раз предлагали вступить в альянс, но надо стремится делать свой, а знакомые КЛ у меня есть, так что проблем я думаю больших с этим не будет. А до 5 лвл скоро прокачаем, СП у меня пока маловато конечно для него - еще 1.5кк осталось собрать. Но  на высоком уровне они быстро в карман падают)

0

6

3.5кк надо чтобы на 5 лвл перейти, но до этого еще 1.4кк на 4 лвл надо затратить.:))

0

7

Насчет своего алли... Не лучше ли вступить в сильное алли? Хотя, если найти несколько действительно сильных кланов, то и наш алли будет не слабым. Что лучше - быть шестеренкой сильной машины или...

0

8

Для этого нужно иметь в алли несколько кланов, в которых все со 2-ой профой и выше.  И свой замок. Сильные машины - enJoy, Empire... Поработить мир врядли удастся, если конечно топовые алли не распадутся. Посмотрим... Алли - это хорошо. Все-таки может замутим квест на 4-й левел клана?

0

9

Я уверен - мы пробьемся и станем самыми лучшими!!!!

0

10

Я еще не в курсе политики в этом  мире, докачаюсь до 75 буду интересоваться  :D

0

11

Машенька, проясни ситуацию по политике, я думаю, многим интересно бы было узнать об этом побольше) ;)

0

12

Чиайте "Хроники адена"). Там малость чего пишут...

0

13

в Алли надо вступать, чтобы посмотреть как там все варится изнутри (мое мнение, решать Саньку)

0

14

http://www.l2db.ru/crests_ally.php

Эмблемы альянсов. Если сами ничего не сделаем можно слямзить оттудова).

0

15

Лямзить не надо, а эмблема должна содержать алмаз) Я сам скоро то же что-нибудь накалякаю)

0

16

Есть у меня друг один, Кланлидер тоже, приглашу его если встречу, просто он сейчас мало играет, редко его видел в последнее время.

0

17

Нет, народ идет к нам! Мы один клан.

0

18

Маша, у тебя и так большая карма, но +1 тебе.

0

19

psypun написал(а):

как сокланы - да, но не как к соалли. Просто из-за того, что в клане народ хороший никто не пойдет. Тут твои навыки руководства будут учитываться. И то, какой ты КЛ. потому что от этого и зависит все. Алли - не клан. тут намного сложнее.

плюс адын Машко))Просто умница

0

20

Я в своих навыках не сомневаюсь) И то что Машка написала и так ясно)

0

21

Я уже здесь, но завтра снова уезжаю на з дня, буду первого или второго сентября. Скоро поеду на учебу, буду играть побольше.

0

22

А у меня наоборот)

0

23

Требования: хороший онлайн, персонажи, которые поддержат соаллийцев, если вдруг что произойдет.
Минусов никаких.
Плюсы: Проще найти напарника на кач, совместные походы альянсом на рейды - это основные плюсы, поддержка соаллийцев при какой-нибудь опасности. Остальное уже нужно разбирать в процессе игры.

0

24

Жаль что Alakart распустил клан. Саня поймет, о чем я =)
А онлайн конечно в аллике нужен, иначе ни пати тебе, ни рб...

0

25

И вообще надо чтобы в аллике бли 40+ все, или хотя бы в клане...

0