Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битвы: ПвП и ПК

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

VanBuren написал(а):

Поднимем наши мечи! Пришла пора выступать на войну

Прям Эскалебур)

0

92

Смысл одноронки??? При пвп они умрут от вас в -1, вы от них в -4. При двухторонке - обе стороны в -1. Чего боятся???

0

93

Kyon написал(а):

Смысл одноронки??? При пвп они умрут от вас в -1, вы от них в -4. При двухторонке - обе стороны в -1. Чего боятся???

Боятса того что прибегают ЛВЛ типо Беляша 70+ и валят нас без усилия. При этом не являются вражеским кланом.Просто друзья подписались.

0

94

Давайте решим раз и на всегда. ВВязываем в войну пол-сервера или воюем клан-на-клан? Друзья друзьями, но это не их война

0

95

Сегодня тока узнал,что и вы наконец втянуты в КВ))) Дерзайте,это веселая штука)))

psypun написал(а):

угу... про "впряга на впрягу" я говорила уже...

а по этому поводу...сколько раз уже были замесы с 2-х сторонками,сколько раз они падали и сколько раз после этого звали нублесов без КВ и мы падали в -4% на 70+ я уже не считаю....так было и будет,не напрягайтесь

0

96

правильно, Неф =) Я согласен. Есть чары (обычно 76+) для этого в оф-клане, чтобы валить вражин в -4 (ведь даже если фвухсторонка, все равно персы флагаются), но такие и сами падают в -4.... Так что не заморачивайтесь по этому поводу, тем более лвлы пока небольшие, % быстро откачиваются.

nefors написал(а):

Дерзайте,это веселая штука)))

:yes:

Отредактировано Kyon (29-09-2007 12:04:57)

0

97

1)отменил кв не я
2)придет время кинем и еще повоюем

0