Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битвы: ПвП и ПК

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Обсуждаем ПвП и ПК как часть игрового процесса

0

2

Алекс... Я тут всесилен. :big_boss:  Так что поаккуратней.  ПвП хорошо, когда силы равны. Ясен день что нубу нет смысла в ПвП с Саней, к примеру. А ПК это.... иногда это развлечение, иногда просто мудачество. Это не хорошо, но это часть игрового процесса. Без ПК было бы не так интересно. Как мародеры в TimeZero.

0

3

Согласись, что обидно, когда убивают. ПК это часть игрового процесса. А ПвП - обычно происходит по обоюдному согласию

0

4

Я думаю, что наоборот хорошо, если клан соберется вместе и даст какому-нибудь ПК люлей. И нет ничего плохого в том, что кто-то попросит помощи. А с ПК действительно намного интереснее игровой процесс :)

0

5

ОТличное идея! я как раз в Дионе, и Димка там, до Флорана недалеко. Поразвлечся кланом действительно стоит

0

6

На войне как на войне, все средства хороши.......

0

7

Да, так что, перед тем как вступать в разборки, трезво оцените свои силы, а также возможности своего противника!

0

8

Некра укладывала?  :O  А на сколько лвл он ниже был? ;))

0

9

Некромансера своего уровня уложить воину практически невозможно, так как такое заклинание как anchor не дает возможности ничего сделать, даже сдвинуться с места. А anchor предшествует обычно сон, который проходит без всяких проблем. Ты просто стоишь и смотришь , как он расстреливает в тебя всю свою ману))

0

10

Походу Некромансер был криворукий или просто крайне невезучий)))) Сколько раз у него не прошел Слип пока ты до него не добежала?) Вот на 5ых хрониках слип долго будет кастоваться, тогда вот визы держитесь!!!

0

11

А что если я на арене держусь секунд 10 от силы и меня киляе первый попавшийся хай?)

0

12

psypun написал(а):

мдя)) скилы не только свои читай, Саша)))

Я понимаю, что у тебя есть скил на скорость движения, но мне интересно сколько раз у него слип не прошел? Или он просто не успел скастовать?)

0

13

Блин, ты так и не ответила на вопрос, сколько раз на тебя не прошел слип? И кастовал ли он вообще его на тебе?  На мне допустим Некр 49 лвл, когда у меня была защита от магии 525 и 55 уровень, кастовал Слип без проблем, без всяких там ава кепок и суперхомок.

0

14

Очень интересно, если на тебя слип прошел, то чем же некр потом занимался? Стоял и смотрел что ли? Я так понял ступор он почему то после слипа не кастовал, или он не проходил у него постоянно? Потому что если ступор проходит, то уже бесполезно что-то делать. Стоишь на месте, ничего не можешь, только смотришь как в тебя ману разряжают)

0

15

Значит ты хочешь сказать, что надо глупо умирать? И давать зарабатывать очки ПВП разным тупоголовым, которые думают, что если хай левелы, их много или если у них крутой альянс, то им все можно.
Вступать в ПВП надо с равным противником. А им стыдно должно быть, если они бояться именно равного боя и нападают или толпой или персонажем, который сильнее тебя.

0

16

Я заметил, как им хватает ПВП, если толпой на одного лезут))

В каком то случае и хорошо вступить в ПВП с сильным противником, чтобы повысить свои навыки. Но в большинстве случаев лучше ввести врага в замешательство, ведь стать ПК они ой как бояться, чем тупо погибнуть, зная, что не сможешь победить в ПВП.

0

17

Это где же такое определение и смысл слова "погибнуть", можно найти?))

0

18

Погибнуть, сдохнуть, помереть - это  синонимы, смысл у них один. Русский язык настолько богат, что одно понятие можно выразить большим количеством слов. И как погибнуть можно тупо, так и помереть и сдохнуть.))

0

19

Кто боиться стать помидоркой, а ну признавайтесь!!!)

0

20

Я. У меня % слишком медленно появляются чтобы их тратить.

0

21

Если я докачаюсь до 65+ и буду участвовать в осадах то вы все китайские мандарины.

0

22

Не вижу ничего плохово в том, чтобы покупать перса для пк. Кидайте в меня камнями и тухлыми яйцами, но ПКшнику нужна пуха и все в принципе, остальное на склад. Я бы не решился уходить в ПК визом - мне, к сожалению, медленно приходят %(я совершенно не задер), чтобы их тратить). Спасибо Данилу за знакомство с Розой - за час 30% без траты сосок и маны, просто за час сидения на месте! Вот если я так еще пару неделек покачаюсь, то, конечно, у меня будет запас "лишних" % для ПК. У меняникогда не было ПК(кроме случайных), но рано или поздно обо мне услышат)). Много ПК набирать не буду, но покилять кого-то все-таки надо!

0

23

Интересно девки пляшут, что же никто не отвечает за свои уходы в ПК?
Недавний случай. Че же все ссут та шмот потерять раз осознанно идут в ПК. А чтобы кого то наказать, надо уметь. (Машка вспомни Малфуриона или как то так) Вспомни как красиво он всех в катах сливал не уходя в ПК. А если хаи сейчас бестолковые, то это уже ничем не исправишь.
Что касается КВ, или личных бесед, я уже сказал и повторюсь, ваше счастье что я не виз и не ФР. И была бы уже давно односторонняя война с вашим кланом и с любым кто тронет ББ. Квест на отмытие ПК не такой уж и сложный.
А за % я никогда не ссал и за шмот тоже.

0

24

А самостоятельность - это походы на рб. Ну и если уж никого ненайти, то самому пойти и покачатся - хотя вот это и есть самое скучное. Даже сидеть на попе в катах было весело - с нами был эстонец и я практиковал свой английский). Про рб я вообще не говорю.
А % мне дороги потому что они мне медленно идут. Что касается шмота, то он не мой. Этим все обьясняется.

0

25

Удоды не заслуживают уважения. Как бы грубо это не звучало... ;)

0

26

psypun написал(а):

от Царя:
Лотар и Silmaril Баитесь ли вы смерти !?  Ибо я Вездесущий Злосный ПК сервера  тот кто посмел бросить вызов ПК будет наказан ! Бу га га
в Игре Morgan !!!

ААА! Ужос сервера меня заприметил!!!  :fie: Я весь дрожу! Пойду закупаться памперсами!!!! Help! Help!

Silmaril написал(а):

Урод - это человек, целенаправлено мешающий кач 1 или нескольким людям (если он пк), а вот если пк пришел, убил\испугал нуба то тут другое дело.

Не вижу особой разницы

З.Ы. А насчет любителей попэкашить. Есть имхо, с которым я согласен:
Просто это в большинстве люди, которые в жизни ничего не достичь не могут. Ничего из себя не представляют. От окружающих постоянно огребают. Вот и докатились до того, что самоутверждаются в игрушке. Это инфантильность.

Отредактировано Лотар (25-07-2007 10:59:52)

0

27

Вот не те ПК пошли как раньше.... было дело я качал волка под глудином. В онле был Паша(Передос) и решил посидеть со мной пообщется. Выбегает из города и медленно но верно умирает под ударами магички-ПК. Я отзываю волка, включаю соски( :)) и бегу к месту гибеги соклана. ПК стоит в дыре стены и тупо лыбится... Я попросил выйти ее ко мне - за сокланов надо отвечать! Потом подбежали еще недовольные. Она так и не вышла.
По-моему если намеренно уходить в ПКа, то нужно за это отвечать. ИМХО.

0

28

Я его(ее) сегодня уделал! А пк потом умолял вернуть, а я выпавшее топ нг отдал пробегавшему мимо нубу.

0

29

А скажи зачем мне нг? Будь тот маг с бижей и шмотом то не факт что я бы его побил...

0

30

psypun написал(а):

Дак не ведите себя так, чтобы у кого-то желание это возникло

Так уясним один момент я решился качать лучника для чего дусаеш (и без розборок играть не интересно)
Качаешся качаешся а тут пришол какойто "воинствующий гомофоб"(извените без флуда незя)и завалил тебя.... все я все зделою чоб отомстить.

0