Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битвы: ПвП и ПК

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ну вообще можнокого угодно во что угодно пееродевать. Только не магов в воинские шмотки(каст упадает в 2 раза). а вообще неплохая идея

0

62

мне пофиг кто чайконул , в тот раз тоже не я поднял ) только никто этого не услышал )) потому что КВ кидать тому клану бестолку, они бы порвали клан монки в 1 лицо ) по крайней мере на тот момент. Да и сейчас я тоже так думаю )
И кричали тем кому было выгодно.
Ладно, проехали.....не столь важно

0

63

Чо за чайки? Чо все в игре крчат "Смарть чайка" и другие лозунги похлеще не буду песать потому что набор матов)

0

64

Чайка - это человек, который что-то чайконул, например дроп с рб или с убитого игрока. Крыса, чайка - по разному называют

0

65

Щас кач вышел на новый у ровень и % идут быстро, но слава богу там где я качаюсь ходят только на рб). А замесов среди 40-х левелов к сожалению нет. С 3-х - 4-х рб я вкачивал процентов 60(рб желтые). Но если вдруг пека - беги). Осталось только выбить последнюю книжицу да взять обратно демон)

0

66

Как раз забыл в Особенностях профессий написать про фрост болт. Это такая хитрая шутка снижающая весьма неплохо скорость бега негодяя. Помню при  походе на рб(ждали мы кого-то и развлекались дупля друг друга вручную или скиллами, не доводя разумеется до смерти). У всех была мидл хай или топ Ц быжа, но фрост прошел по всем). Народ долго матерился а я радовался)

0

67

Хе может это немного не в тему но все-же.
Я вас не понимаю и это касается не только вас, почему часть народу так боятся ПВП, как можно проводить ПВП на арене?
Там же шансы не равные безусловно маги там рулят из-за Слип без предупреждения.
Чо так все дрожат этими 7%?
На другом сервере за одну осаду мог потерять 1.5-2 лвл и это было сугубо на 75 лвлах.
VanBuren прошу реванжа с прошлого разу как оденусь в Ц нормально вместе с бежухой и профу да пройду, устроем ПВП на свежем воздухе по сэлфами!

0

68

Можно в принипе.... Тока переоденусь в демон и после ночи задрокача у меня будет полно % для сливания) Хотя еще кто кого.

0

69

Что то я не понял, поднять дроп с ПК тоже чайкованием называется? :P
Если не так, так почему ты, Машка, оскорбляешь Антона и называешь его чайкой?
Зато Монки с твоих слов красавчик))) Как он тогда вставал на защиту бедного ПК, с которого сняли дроп, когда ему было выгодно, а теперь сам встает на противоположную сторону) Ну ему можно, он же все-таки с тобой на концерте Металлики был))) М-да, принципиальностью тут и не пахнет, везде чувствуются личная заинтересованность и выгода.

0

70

Sandrianna написал(а):

Что то я не понял, поднять дроп с ПК тоже чайкованием называется?

Бред!

0

71

Если человек намеренно ПКшит, то дроп с него конечно можно смело оставить себе. Если же человека развели на пк или челоек умер от какой-то другой причины - то дроп с него лучше врнуть, так будет, человечнее чтоли, справедливей.

0

72

Так на каком основании Машка и Monky называют Антона Чайкой? Что то я до сих пор не могу понять.  :mad:

0

73

ПВП на арене не фигня, ибо тренировка =)

ZackDeLaRocha написал(а):

VanBuren написал:

Если человек намеренно ПКшит, то дроп с него конечно можно смело оставить себе. Если же человека развели на пк или челоек умер от какой-то другой причины - то дроп с него лучше врнуть, так будет, человечнее чтоли, справедливей.

в принципе +1

Ну я так не считаю. Намеренно ПКшить можно и в благих целях. Если убиваешь красного игрока, то это еще не значит, что имеешь моральное право на дроп. Однако исходя из сути игры, это заслуженная награда =)

0

74

Нашли из-за чего сраться, из-за дропа с ПК...

0

75

Опять пошли отмазки) И снова Антона чайкой называешь))) Кольцо то чайконули у ПК!!!! С твоих слов: "Ты чайковал, я же тоже с тобой дружу", "Мне вот, когда вы кольцо тогда чайконули, пофиг было на это" - Как такое может быть, учитывая здравый смысл, почему Антон чайка?)

psypun написал(а):

И вообще!! Тут ты его и меня врагами народа делаешь, а в игре ему в личку долбишь: "Го к нам в алли"!! самому не смешно? И у кого еще одна выгода на уме?...

Я никого врагами народа не делаю, и это подтверждает мой призыв к Монки по поводу вступления в альянс. А личная выгода у тебя на уме, меня всегда больше волновали клановские интересы.
А кто выцепляет различные фразы еще надо подумать.
И хватит наконец снова разводить срач на форуме Белого Братства. И "друзей" своих на меня можешь и дальше посылать, я потери процентов не боюсь

0

76

Санта-Барбара прям-таки =)
Не знаю всех подробностей ссоры, но если кого надо вальнуть - пишите ) при моем счетчике ПК одним больше, одним меньше...  :D

0

77

Шурка, мой друг видел как тебя расстреливали два лука. Скажи, у тебя просто были лаги? ДА, мохающий против луков, урон от которых исчисляется двухзначными числами... Как все было? Или тебе действительно так не жалко своих процентов?

0

78

оО,весело....вот гдежизнь кипит)оО

0

79

ДА вообще может многих порвать.. лиюо лаги, либо ручки кривые... либо абсолютный пофигизм на происходящее..

0

80

оО,нифига се обсуждение ПВП

0

81

Да еще какое обсуждение, причем все как обычно))) Поясняю еще и на форуме) Один из луков был 69 уровня, бегал флагался, мешал моим друзьям на каче, видимо человеку заняться нечем было)) второй который потом подключился и начал в спину пулять, когда увидел, что я первого уже добиваю, тоже не маленький 4 в списке БД) Самое обидное, то что они булок там положили моей подружки, хотя я булочку Хелла не трогал, но наверное надо было.

0

82

Видимо Маша, ты не знаешь,что с луком любой персонаж опасен, тем более хай левел) А потанцевать можно и перед тем как брать лук в руки) А булку подружки они привалили, когда она на помощь мне бежала. И еще к тому же я без баффов был когда меня атаковали лучники, только бутылки на хаст да на скорость выпил, а этот 69 лвл все свою булку за собой водил да бафался и жизнь восстанавливал. Но мне как то стыдновато было его булочку привалить, думал он почестнее будет и не станет себя ею лечить. В следующий раз привалю его булку, раз он так делает. Ну и если он там хвастает тем, что он по катам носился и я его догнать толком не мог, то пускай скажет спасибо, что я через ГПРС играю. :rofl:

0

83

Булок валить вообще нельзя. БД и СвСа за булок не считаю(если они в первом окне) - СвС с луком критами любого положит. По крайней мере булок валить можно, но это аморально по-моему. Вот на осадах и на замесах конечно - саппов киляют первыми - на войне как на войне.

0

84

Я столкнулся с другой проблемкой =) Меня регулярно валят хай-лвлы  :blink:
Специально приходят на такие места кача, где кач максимум 65 лвла персы, а сами они с третьими профами. Меня очень "полюбил" Bront - ШТС 77. Валит моего хавка 64 с 2 нюков  :threaten:
Я считаю неправильным специально бегать по карте и выносить врагов заведомо маленьких! Другое дело, если идешь на равного. Сегодня еще и Стаффа напал в катах (Дуелист 78) - Саня тому свидетель =)

0

85

Ну даже 77, это не принципиально =) с ВИЧах

0

86

Странно что он меня не стал трогать. Остепенился малость наверное)))

0

87

Ну если хаям так хочется фана, то пусть идут в тфг или в варку.... там хоть левелы побольше. Разве интересно когда киляешь с 2-х шматок? Веселья подавайте, адреналина! Народ прости хлеба и зрелищ...!

0

88

Поднимем наши мечи! Пришла пора выступать на войну

0

89

Скажите плиз, кто кому кинул КВ? Вы им или они вам?
В любом случае двухторонка - это круто =) Все время смотришь по сторонам на каче, не расслабляешься, сам ищешь врагов...
Не все время ведь задрить! И не ждать же 2 недели осад, чтобы пофаниться! А то правильно модин мой друг сказал: многие на серваке до сих пор видят в этой игре только задро-кач и зарабатывание денег, а ведь суть такой MMORPG - битвы между игроками!!!
Так что если кинули КВ вам, то принимайте и в бой!!!

0

90

Вообще-то клан Unlimited Rage кинул нам КВ, в первый раз мы ее не приняли. Посмотрим что будет на этот раз... я за войну!

0