Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битвы: ПвП и ПК

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

psypun написал(а):

Согласна окончательно и бесповоротно!!! =)

На этом сервер я есчо некого не обложил дажэ троиным матом :beee:

Отредактировано NILL (05-08-2007 20:52:12)

0

32

а насчет клан войны и ПК седня я первый раз  на этом сервере я обложил ПКашника тройным матом.... :lol:
и собой я очень горжусь...  :)

0

33

Молодец, Вадим, так их, этих ПК! :D

0

34

psypun написал(а):

Не поверишь)) я тоже матом никого не обкладывала)))))

Блин играем как роботы никаких воспоминаний никаких эмоций.

0

35

На р2 играл недавно. Думал уйти в ПК(был самый начальный шмот и лук за 900 монет). Юзаю повер шот, стрела уходит в мистика. Заряжаю вторую стрелу, тот кастует винд. Стрела уходит в нуба, вторая добивает). Хотел в ПК уйти, не знал что он так смудит. +1 счетчик пвп на 10-ом левеле). Весело там.

0

36

Там весело когда расслабляешься после р1. А за основу на нем играть не прет совсем....

0

37

VIII.ПК.
1.ПК - это любое действие, приведшее к убийству другого игрока, без желания убитого и вообще без участия. ПК сопровождается увеличением кармы и изменением цвета имени игрока.
2.Членам клана запрещено проводить действие, именуемое ПК по отношению к сокланам, членам дружественных кланов и вообще к кому-либо без особых причин. ПК, совершенное в отношении соклана, обсуждается на совете клана с последующим наказание.
3 .Поощряются коллективные походы с целью  уничтожения ПК.
4.При осуществлении нападения на участников клана ПК, каждый из них может попросить помощи у клана об оказании содействия в противостоянии ПК. При этом просящий о помощи должен учитывать целесообразность такой помощи и возможность оказания помощи со стороны своих соклановцев.
5.При получении статуса ПК, каждый участник клана может попросить помощи у клана об оказании ему поддержки. При этом другие участники кланы должны оказать ему содействие и помощь в избавлении от статуса ПК.

Ацкий отжиг!!! Вы случаем в Дионе за ПК не охотитесь?Вы напишите в игре,я ПК-ка СР-а 60 запущу,побегаем вместе,повеселимся))) Мож НГ бижу с меня дропнете,потом поделите и будет вам счастье)
По существу-глупо это на 60+++ гонятся за ПК,по одной причине(сам ПК-шу иногда-знаю):им на те 4% слитых наплевать,они от вас убегают и дико ржут,имхо это ппц как весело.К тому же моей практике ПК бывало не раз.что те,кто приходил своими основами меня "убивать",сами же и падали в -4%,а на 60+ это опять же ппц как ощутимо.Дальше..ну догоните вы ПК,убьете..и что?Качались бы лучше,или реально врагов цепляли.
И еще...запрещается уход в ПК без каких либо причин...это как?Я(хоть и не у вас в клане) иной раз по 2-3 ПК в день зарабатываю на анозерах и импах без 2-х сторонки,имхо члена противоборствующего алли  завалить в -4% вери гут.Это считается причиной?;-)

0

38

а я вапще СХ пацифист и убить никто не магу!!! Гы,научите искуству пвп,дайте фкусить вражьей крофи

Отредактировано nefors (16-08-2007 04:56:24)

0

39

гы,моя очередь комментить)))Я вас просто поцитую через Ctrl+C-Ctrl+V,так что не обессудьте):
Машко писала-теперь цель №1 - СХ))) :) УдачеГ Машко)
Машко опять же писала-Кто не знает, даггеры для этого и созданы - килять магов. Машко,я как СХ больше боюсь лукоф,чем даггеров,имхо радиус у них поболее чем у магов.
Машко снова постила- и кастовал он нормально..косяк один всего был - инвентарь, а то есть хомка недавно обнуленная и отсутствие ава кепки... Отсутствие ава кепки это полный ппц,имхо ломается сет,который дает+15% каст спид,и хомка это вапще не пуха,а так...ножик,картошку почистить)
Машко вапще "ааа" что понаписала :O - Отношение магов к воинам: "Хоть бы слип прошел!!Хоть бы слип прошел!!Хоть бы слип прошел!!"    Нифига подобного))) Если брать пвп на арене против любого даггера, а не замес,то у магов вот как бывает: слип(может и не прокатить,не страшно),тут же слоу( в зависимости от лвл-а понижает скорость бега.Прокатывает почти всегда,даже на ментал),тут же дебафф своей стихии(у меня как у СХ суррендер на ветер),а дальше кастуеш тупо аттач скилы,и успеваеш чуток побегать от противника.В итоге-даггера неть(
Машко-Я воин. Хоть и Не особо мощный в соло. Но я должна биться. Особенно против всяких в авадонах, ДКмах и прочем магическом тряпье"-фи,какой расизм)
Сандрианна постил-ведь стать ПК они ой как бояться...чушь)
Силмарил постил-фулл пати на рб ~30 лвла уложит без проблем пк выше их на лвлов 15-20  ....неа,не уложат они пряморукого ПК-ка любой расы и профы по одной причине-скилы 2-ой профы не учены.Грамотный ПК-ик раскидает их всех за 3 минуты,или как минимум останеццо без маны и вынужден будет  с +3-4ПК отступить от атак выживших(если те не убегут).На моей личной практике ПК-ом Ср-ом раскидывал пати магов на рб 3 раза,причем 2 раза они даже не пытались сопротивляться,в третий раз снесли мне 1\3 цп.З.Ы.: не думайте,что я мерзавец,ПК это отдых от кача,потом может поймете)
Нилл писал-а насчет клан войны и ПК седня я первый раз  на этом сервере я обложил ПКашника тройным матом....    А знаеш ли ты,как тот ПК-ик над тобой долго после этого стебался? Еще некоторые индивидумы в ПМ пишут,так там вапще такие чудеса бывают...Комеди клаб просто курит..А сказал бы кто,будь добр,дай спокойно покачаццо-он бы 100% бегал бы рядом,не трогая,но у нас все матом могут,а по человечячьи никак..вот и страдайте от ПК дальше имхо.

З.Ы.: Машко извини,что 3 раза твою дочу прикилял)))

Отредактировано nefors (16-08-2007 03:28:21)

0

40

psypun написал(а):

Там с ПК носился один мой знакомый, и этот ПК убил Маську дважды. Я долблю в аську знакомому. Тот извинился, все дела. Потом узнаю, чей это ПК, и у меня челюсть отвисла и между коленок болталась. Захожу на следующий день, хозяин этого ПК в онлайне

psypun написал(а):

У меня есть доча)) я ее люблю))) кто обидит, я того в ПК )) Гномочка Масенок))) Артик юный)) не обижать!! ))

psypun написал(а):

она ангельски милое создание)))

Очень очень сожалею,что убил бедную гномку,мы после этого долго с ней общались,забавная дефчушка)

З.Ы.: реально зря вы думаете,что ПК это зло)) Не было бы ПК,не стали бы мы теми персами,которые есть сейчас..половина бы вапще на 30+ бросила бы ЛО2,устав от тупого кача..А откачать свои 4-8% на 30+ лвл-е вапще 5 минутное занятие,так что будьте проще.А хаям(хоть сам еще навено не дорос)это гут расслабление от того же тупого кача,гангов,замесов и прочей ерунды..Согласитесь,весело простоять какое то время в засаде,потом вылететь перед несчастным нубом с криком "Вали покемона---->%target"(макросы там вапще рулят.Увидите этот макрос-бойтесь,возможно стрела летит именно в вас)))..И всем сразу становится весело,собираются бригады по отлову ПК,у всех какое то занятие,всем интересно,все довольны.
З.Ы2:ушел ПК-ить)))

Отредактировано nefors (16-08-2007 03:46:07)

0

41

Ничего страшного в этом не будет если 60+ поможет своему соклану в противостоянии ПК. Ведь Клан он на то и клан, чтобы помогать друг другу, выручать  в трудных ситуациях, а не играть ради кача. Когда чувствуются взаимопомощь и поддержка - это очень сильно объединяет.
Учитывая взаимоотношения твоего альянса с этими, я думаю, это вполне нормальная причина.

0

42

ПКашить они действительно боялись, почему же тогда не добивали до конца?
Кому то может Пкашить и нравится) Но мне на это времени не хватает)) Только зайдешь в линейку и столько сразу дел надо сделать, да еще и пишут со всех сторон, еле успеваешь отвечать всем))

0

43

Sandrianna написал(а):

ПКашить они действительно боялись, почему же тогда не добивали до конца?

Потому что вафли :)
Гы,Саня то были тупо разводилы на пвп,пора бы это уже знать.А те кто хочет и готоф заПК-ить всегда своего добьются.К примеру: на днях собирал МЖ серьгу,не знаю,уже какой раз...сломалась при сборе..настроение в упадок,имхо кеи+рец+ресы встают в копеечку,причем кеи и рец вапще редкость.Расстроился,решил пойти заПК-ить на враге,долетел до ТФГ и кикнул импа в ПК..Полегчало.
Асчетчик обнуляется вапще легко и просто. НА 70 лвл кач импу 1 лвл-2 ребаффа.Снимает от 1 до 10ПК...ПК-иш не хочу)По поводу того,что хаи боятся в ПК уходить..бред.Не боятся и уходят в ПК регулярно...Про смыв уже писал,а про шмот вот какие дела:ни один хай не станет ПК-ить жертву без Бсое,или поддержки нескольких друзей,которые сами заПК-ут охотников,в случае пожара.А вапще варка рулит)))
З.Ы.: немного оф топа-Саня ,если у вас планы господствовать в этом мире,то определитесь со стороной,с которой будете этого добиваться,или если же в соло,то пора вести агрессивную политику,чтоб вас услышали)

Отредактировано nefors (16-08-2007 04:38:58)

0

44

Писал тут уже про р2... бафф за деньги, пк под дионом... я там докачаю перса до 20, возьму профу пойду ПКшить). В нубских землях прокатит а нг шмота не жалко).

0

45

НЕ знаю кто ты, но киляй анозеров!!! есть такой гадский СС On1y, киляй его как можно чаще)))). Он вообще подоннго!

0

46

Ударяешь чела. Если он отвечает то спокойно киляешь его. Если не отвечает - то киляешь в ПК=).

0

47

VanBuren написал(а):

есть такой гадский СС On1y, киляй его как можно чаще)))).

плюс адын)) умирал ф ПК с моей подачи)

0

48

Еще раз пишу, они не разводилы были, уже с сабпрофой бегали. Из крутого альянса империи. Ников не помню, но один в виде овера играл варлордом, другой в виде ПП, ШЕ) Просто пытались выгнать меня из кат, они видите ли 7 комнат вдвоем заняли)))

0

49

!

0

50

Не у него ланс был синий или фиолетовый уже не помню. Из эмпайр, зовут его mralecs. 7-ой в топ сотне игроков. Я тогда еще с топ ц пикой бегал. Его друг по сабпрофе ШЕ меня замедлял, а он бил бил, а добивать боялся)) Сопротивляться было бесполезно, так эти супостаты вдвоем атаковали. Но кач я им подпортил)
P.S. Просто я не помню как у них третья профа называется, а с виду как овер)

0

51

psypun написал(а):

а фигли, CONа у меня никакого)

Какая разница какой КОН? Он любого бы отколотил  от 60 до 70 уровня своей пухой, не напрягаясь)

0

52

Ну конечно, если бы он так же тупил, как тот маг, которого ты убила, то разница может быть и была)))))   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

хех) а весь мой опыт пвп заключается в следующем: забегаю на арену, слипаю кого-нибудь, потом начинаю колотить и меня убивают хаи)

0

54

psypun написал(а):

О, простите, Великий ПВПшник за сею смелость - обсуждать с вами особенности ПеВеПе

О, Супер всезнающая ПВПшница psypun, поведайте нам еще какие небылицы из своего огромного опыта)))))

0

55

Вот каков метод: кидаешь на мага сайленс, начинаешь тянуть их него хп вампом. А затем долбишь арканой или талумом+дар легионом... гварды вообще валятся с 3-4 вампов... А против луков вообще проще простого, просто врубаем П.защиту и киляем, не получая почти никаких повреждений. На меня два лука в драокнике напали, я полтора из них уложил... просто цп не было, не успел реснуть себе.... вообще пвп сервер очень полезная школа. wwwla2world.ru хороший сервер.

0

56

Пусть я не знаю как правильно, но замес неплохой был. Народ на флагов попер... было бы цп, а хп я из народа вампал. Нет, блин, но что что, а игра на пвп очень хорошо учит игре на обычном. Правда непривычно что нету склянок и денег на шмот от нг до Ы...

0

57

Коты зло. Лошадки, в общем вся живность. Рулят лошадки котрые МР восстанавливают). Но на них кри надо и они всего на 20 минут(...

0

58

Почему всякие петухи-буренки-кошатины ресают только НР, а не МР... нечестно так!

0

59

psypun написал(а):

З.Ы. кстать, так приятно недавно было, что в ПВП меян убили, а Зосеньку не тронули. Трогательный парень попался.

По правилам честной дуэли оно так и должно быть!Это-ж не клан война когда первых убивают баферов :)
У меня убил БД, был честный ПВП я был с кенжалом одеты были примерно оденаковы, разница в лвл тока на пять уровней он меня был старше и со второй профой.
Так скажу твердый блин, не то что магов валить два удара у них ЦП нет кастовать не могут, хотя эфэкт неожидонасти нужен)
А вообще штрих нормальный забрались в Каты вместе, баферов нет.... ну что ПВП.....? ПВП я дурак согласился.....
Так вот он меня убевает, сзде штрих какойто выбегает и его убевает...... ну чо в город..... давай)
Потом обратно в каты так при спуске он упал, ну как всем исвестно 1ХП.... я одбегаю вперед он по мне Вампириком,типо приколист...ну тут я разозлился шашку достал и от плеча до задници)
Недавно его видел так некаких обид (он мне есчо напесал"Блин шуток не понемаеш")

0

60

Обращение к Машке.

Что с чайками дружишь?
Почему не вернули дроп с ПК, твои друзья? Жаль монки тут отписатся не может.
Или ты уже поменяла свое мнение? Кто прав кто виноват по интересам судишь? Что то я не слышал (мне не говорили) чтобы Монки яростно защищал дроп чужой.
Так мы и порешили, клан лидер АР чайка =))

0