Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raid 3

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Kyon написал(а):

Олимпиада проходит на селфах. А селфы и норм баф - разные вещи

Я не про бафы, а про лек)

0

62

Greed написал(а):

Если дасть АЛу ДКБ к примеру... то пока будет бегать от дага явно прокатит паралич. еще кошка бьет, притом бьет сильно, а у дага хп и цп мало....

Даги врубают всегда УЕ!! Так что и на твою кошку, и на твой ДКб им первые секунд 30 пофиг :)
Надежда только на варриор бан, т.к. он снимает ВВ и Хаст.

0

63

Сходил на Валакаса, так осталось 3% до 78 лвла ((((((((((( обидно, что не апнулся

0

64

Kyon написал(а):

Даги врубают всегда УЕ!! Так что и на твою кошку, и на твой ДКб им первые секунд 30 пофиг

ну 30 секунд это не так уж и много, а если АЛ будет в хэви, то сечки будут слабее, +тату на кон.

Kyon написал(а):

Сходил на Валакаса, так осталось 3% до 78 лвла ((((((((((( обидно, что не апнулся

ну 3% пусть даже на высоком левеле это не очень много, сходишь еще на эпика, апнешься)

0

65

Greed написал(а):

ну 3% пусть даже на высоком левеле это не очень много, сходишь еще на эпика, апнешься)

Я хз как так получилось. На тарасе я был в пати: СВМ (я), СД, ЕВС (77 лвла) и 6 магов. Большую часть времени сидели на попе (копили ману), и в итоге мне дали 20%!!!! А на Валике я был в пати: Свм (я), СД, 2 ЕВСа (78), 1 ШС (78), ДМ и 3 ШТСа (на КДЛе). Били вообще без остановок!!! Маны до *опы, и с учетом 2-х смертей дали 8% (маги так вообще в минус ушли, т.к. умерли больше 10 раз)

0

66

Мб на валакасе народу гораздо больше было, чем на тараске?

0