Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raid 3

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Особенности игра на сервере Рейд 3

0

2

Кто-нибудь играл/играет/знает кого-нибудь на Р3?
Мне интересно узнать о клане EnclaveTeam и алли Animals.
Инфу на сайте (состав аллика, владение замками) я посмотрел, так что не надо её писать)

Кто-то может подумать, а зачем мне это... На Р3 я собрался  :blink:

0

3

Действительно зачем? Нам нубов по-моему больше всех и они там самые тупые... вообще лучше бы р3 убрали сделали бы ПвП сервер...

0

4

Просто я к тому что р3 по сути ненужный сервер, и было бы замечательно не ставить специальные патчи для пвп-серверов, а играть у нас,к тому же многим не по карману играть на пвп во внешке, а кольцо было бы удобной и сравнительно недеорогой альтерантивой

0

5

Теперь я с Серегой (может Маш знаешь xexbyx) на р3 =) Покажем этим нубасам что такое задры с р1  :D
Первое впечатление: рынок Гирана - "куплю Б сор" (как будто есть А сор :) ), "продам соски для топ Б пухи!", "кто знает как попасть в Rune Castle Town в пм мне!"  :rofl: :rofl: :rofl:  :lol: :lol: :lol:

на р1 буду приходить на осады - рулём за кого-нить из лиги

Отредактировано Kyon (05-10-2007 23:39:52)

0

6

3 рейд тоже считаю отстоем). но нужно отдать должное одному челу ( который на нем гамает) благодаря нему я скачал ла2 и он научил меня небольшим основоам , а когда то на 1 рейде и помог деньгами немножко.Вот так вот благодаря таким вот "нубам" я нашел себя)).

0

7

Мдя.... я бы от такого количества нубов бы просто альянсы бы в ПК вырезал...

0

8

VanBuren написал(а):

Мдя.... я бы от такого количества нубов бы просто альянсы бы в ПК вырезал...

Да ну брось ( каким персов и  скаким лвл ))

VanBuren написал(а):

<Raid 1> SS 43lvl; Rogue 32lvl.

0

9

не знаю как Kyon там будет жить.... у него ШТС) и хавк в А.... так што поПКшить есть кем

0

10

VanBuren написал(а):

не знаю как Kyon там будет жить.... у него ШТС) и хавк в А.... так што поПКшить есть кем

Это у меня на р1 ШТС/хавк, которого никак не продам((. На р3 у меня СГ78/некр65. Шмота луку пока не купил (маг в аве с хомкой +7), т.к. деньги с р1 на р3 сложно переводить... Но думаю на ДКБ, МЖл и ТТ хватит  :D  Ведь на р3 персы стоят мало по меркам р1, а шмот очень дорого. Поэтому там в порядке вещей от мага в аве с хомкой получать вортекс)))

0

11

ну все-таки скажи нак ты на р3-то ушел?

0

12

VanBuren написал(а):

ну все-таки скажи нак ты на р3-то ушел?

Что значит "ну все-таки"? Меня об этом никто и не спрашивал!
А ответ ты сам, как и многие, знаешь. Достаточно просто подумать, чем р3 отличается от р1...и ответить на эти вопросы...
В чем главный минус КВ и из-за чего срач на форуме из-за КВ?? Почему некоторые против КВ?
Почему многие большую часть игрового процесса задрят и лишь изредка и, зачастую, неохотно, участвуют в замесах? Зачем покупают БСОЕ и БСОРы?
Почему на форуме и в чате после каждых осад (да и в процессе) ругань?
ответ - %

0

13

Шел бы тогда на р2.... чем он тебе не нравится...

0

14

Я и не говорил, что он мне чем-то не нравится...
Меня друг позвал именно на р3, тем более туда ушли некоторые мои знакомые по игре и клану.

0

15

Kyon написал(а):

Меня друг позвал именно на р3, тем более туда ушли некоторые мои знакомые по игре и клану.

А время потраченное на р1 нежалко? :blink:

0

16

Столько усилий, прокачка до 76+(ШТС) и прокачка хавка 61+(не знаю точныз левелов... очень много сил и времени... столько связывает с р1...

0

17

Fiks написал(а):

А время потраченное на р1 нежалко?

А оно не пропало даром... опыт не пропьешь))) Вот сегодня уже 70 лвл некру сделал)) еще чуток до нубла...

VanBuren написал(а):

Столько усилий, прокачка до 76+(ШТС) и прокачка хавка 61+(не знаю точныз левелов... очень много сил и времени... столько связывает с р1...

Я ж говорил что перс куплен был)) Я играю всего год. Просто физически невозможно за год так вкачаться! Я на р1 сам прокачал ШЕ с 1 до 62 лвла за полгода...

0

18

ну ясно....

0

19

УРРААААААААААААА
Я доделал наконец-то квест на Нобла)) Убил этого РБ, которого 3 дня ловил)))
Осталось только вкачать 75 лвл (еще 60%), и выполнить 2 пункта по 4-й части квеста. Смысл этих пунктов - поговорить с 1 НПС и с богиней Евой, и всё  :D
А потом ещё сделать палки на ментал, на НР и на фокус и можно участвовать в Олимпиаде))) Там и до Хироу недалеко))) Да и клан вроде нашел норм... Дела понемногу пошли в гору)))

0

20

Грациос!!!

0

21

УРААААААААААААА  :D
Я НОБЛЕССССССССССССССССССС
Несколько скиллов новых + супер тп из любого города практически куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взял вторую сабу на СВСа =)
Вот скрин, когда я стал Ноблом. Если словами квеста - то "Богиня Ева произвела меня в Дроряне"

0

22

Блин, че за фигня?? Почему теперь скрины на форуме такие маленькие выкладываются?? Раньше можно было в полном разрешении посмотреть!!!
так на скринах ниче не видно =(((((

0

23

Kyon написал(а):

УРААААААААААААА   
Я НОБЛЕССССССССССССССССССС
Несколько скиллов новых + супер тп из любого города практически куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взял вторую сабу на СВСа =)
Вот скрин, когда я стал Ноблом. Если словами квеста - то "Богиня Ева произвела меня в Дроряне"

МолочиКк чо ещё сказать  ;)

0

24

3 часа кача с утра, и я уже не 41 СВС, а 46  :D  Выучил сонг на лыжи (сонг оф винд), теперь меня хрен догонишь)))
+8 пвп в катах, 2 смерти от СХ 58. Такие нупы ппц - я СВС 43-45 лвла был под фулл бафом, и СХ 58 от меня упал один раз)))) Хотя я даже не лекал себя - просто бафнул резист винд, м.деф и спел на м.деф. А СР+НР у меня около 2к всего-лишь. И нет боевых скиллов вообще (ну есть 1 нубовский правда, который на 15 лвле качался)
Самое интересное, что пока не убьешь кого-нить - будут тебя станить, когда вокруг полно мобов, чайковать дроп и т.п. Я просто удивлен - в Брандедах ваще беспредел!!! Все друг друга бьют, чайкуют дроп, лекают мобов и т.п. Скорее бы свалить оттуда. Хотя хз что в других катах...  :beee:

0

25

Kyon написал(а):

УРААААААААААААА   
Я НОБЛЕССССССССССССССССССС
Несколько скиллов новых + супер тп из любого города практически куда угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взял вторую сабу на СВСа =)
Вот скрин, когда я стал Ноблом. Если словами квеста - то "Богиня Ева произвела меня в Дроряне"

Ну грац!
Давай рассказывай чем ты теперь отличаешься от черни вроде нас)))) скиллы в смысле

0

26

Blessing of Noblesse - заклинание, которое можно наложить на себя или другого игрока во время рейда на боссов. Это заклинание сохраняет все ранее наложенные на игрока заклятья, если его убивает рейд-босс. После воскрешения Blessing of Noblesse теряет силу.
Потребляет 5 spirit ore.

Strider Siege Assault - дворянин передвигающийся на strider'е, может использовать это мощное заклинание при атаке стен или ворот во время осады.
Потребляет 5 spirit ore.

Build Advanced Headquarters - Дворянин лидер клана может создать штаб с удвоенным HP по сравнению с обыным штабом осады.
Потребляет 300 C-grade Gemstones.

Wyvern Aegis - Дворянин Лорд Замка может использовать это заклинание, чтобы значительно повысить защиты от магии когда передвигается на Wyvern'е.
Потребляет 20 spirit ore.

Summon CP Potion - создает 20 бутылочек высококачественного зелья, восстанавливающего CP.
Потребляет 80 Soul Ore.

Fortune of Noblesse - дает способность Lucky Charm всем членам группы в зависимости от уровня.
Потребляет 4 Lucky Charm: A Grade.

Harmony of Noblesse - способность использующая энергию 4 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 4-го мага. Это неэлементальная магическая атака с удвоенной силой по сравнению с Elemental Assault.

Symphony of Noblesse - способность использующая энергию 8 боевых магов (Sorcerer, Spellsinger или Spellhowler). Энергия каждого из магов улавливается последовательно с интервалом не более 5 секунд.
Способность должна быть использована не позднее 5 секунд после получения энергии от 8-го мага. Эта неэлементальная магическая атака в четыре раза мощнее чем Elemental Assault.

0

27

И еще в любую неделю телепорт из любого города куда угодно, даже в любые каты/некры))))

0

28

Kyon написал(а):

И еще в любую неделю телепорт из любого города куда угодно, даже в любые каты/некры))))

Ваще удобная штука особенно, когда есть замесы и КВ

0

29

Kyon написал(а):

Блин, че за фигня?? Почему теперь скрины на форуме такие маленькие выкладываются?? Раньше можно было в полном разрешении посмотреть!!!
так на скринах ниче не видно =(((((

Ага верно хотел оценить во все ни че не разобрал(.

Kyon написал(а):

И еще в любую неделю телепорт из любого города куда угодно, даже в любые каты/некры))))

Блин ты кул в ла2 спору нет.)

0

30

Вот сделать нубла-мужа и булку-обычную-жену) на тп деньги вообще не тратить)

0