Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raid 3

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

400kg)) написал(а):

И чет Киона не слышно

Дак форум почти мертвый - раз в 2-3 дня кто-нибудь отпишется и то хорошо.
Нормально всё у меня. Вчера доделал квест на 3 профу 3-й сабе (СВМ). Теперь осталось 20% до 77 вкачать и выучить 2 сонга, а там уже с пати проблем точно не будет, т.к. СВМов 77+ на серваке около 20 всего.
Полдня вчера и полночи бились за Баюма, чтобы потом его за 10 мин убить =)
Вот скрины (кому интересно) в иерархической последовательности -
1) сначала мы поднимались с 10 ТОИ, но на лестнице нас 2 раза ложили  :( (не удивительно, т.к. их было очень много) Первый бой на лестнице длился минут 10!
http://i041.radikal.ru/0712/f6/b0797610e01f.jpg
2) мы решили гангануть их путем тп сразу на 13 (в кучу всей толпы  :D ). Идея конечно хорошая, вот только умерли мы раз по 5 (сразу после тп я встал в УД и тупо жрал СР и стрелял из лука, поэтому умер всего пару раз)
http://i019.radikal.ru/0712/b5/55c9c320ca67.jpg
3) после примерно пятиминутного замеса мы все живые, а все враги - мертвые  :bb:
http://i010.radikal.ru/0712/9d/487b0b9bdc88.jpg
4) и 5) самые красивые скрины непосредственно с Баюма
http://i034.radikal.ru/0712/df/349e52823038.jpg
http://i017.radikal.ru/0712/e4/ed7f916dde8e.jpg

0

32

Красивые скрины на Баюме)

0

33

Greed написал(а):

Красивые скрины на Баюме)

Скрины реально путевые блин красивые у баюма космы). ну и мясо у вас та было конечно, тож жесть. Как ты только успеваешь блин все и сабы и нубл ппц, я толком еще одеться не могу.Лано дуачи и всего хорошего.

0

34

400kg)) написал(а):

Как ты только успеваешь блин все и сабы и нубл ппц

Дак х5, и булки отличные.

0

35

Kyon написал(а):

Дак форум почти мертвый - раз в 2-3 дня кто-нибудь отпишется и то хорошо.

Да и я это давно заметил , походу самому ББ уже этот форум и несплющился.

0

36

Угу. Так обмен мнениями и скринами между мной, тобой и Ниллом

0

37

Сегодня был турнир воинов 52-60 лвла. Я на сабе Дестр-59 участвовал)))
Взял топ Ц пику +6, Яксу +3, БОП +3, БВХ сет. Турнир был на бафах ПП.
В категории 58-59 я порвал гнома-ВСа, СВСа и Сырка. Сырок оказался самым трудным испытанием - замедлил (правда раза с 10-го, благодаря АК) и стрелял, отбегая. Когда у меня осталось 300НР он поймал мой крит на 1,8к и умер))) Кстати этот сырок - Доминатор из аллика на сабе))
За 1 место на турнире я получил 1,5кк (взнос 500к) и 2 петарды :)

Потом я записался в категорию 60. Порвал ТХ (он мне половину СР только снял), Хавка (у него нет замедлялки, поэтому я просто станил и стрелял с БОПа).
Но в последнем бою за 1 место слил ДА :((((((( Я почему-то из стана ваще не выходил :(((((( А на нем ни 1 стан не прошел.
Получил за 2 место 1,2кк и 3 петарды (но они попроще, чем те две).

Фан вообще норм))))

З.Ы. меня весь турнир спрашивали, кто я по профе (я же человек-воин, т.к. основа - СГ). Думали что я Глад или БХ :-)

0

38

Kyon написал(а):

Угу. Так обмен мнениями и скринами между мной, тобой и Ниллом

дмяя чет непонятно творится на форуме "ББ"Оо.
МДя клево ты пощанился не чем пока на р2 похватасть не могу СС60 достиг и ше 59 ( качаю одновренно чтобы проблем с маной не возникало, да и пов с вм штука прикольная)

0

39

И зачем тебе ПОВ ШСа?? Он нужен дагам/лукам/воинам, но никак не магам.

Вот мы ща другу сабу ССа качаем. Лучший баф для мага, по моему:
эмп, конц, ВМ, акум, берс, щит, вв, блессы, блесс щит
сонги: Earth, Renewal, Meditation
денсы: Concentration, Mystic, Sirena
+ ПОВ (маг ПОВ у ЕВСов 78).
С таким бафом маг классно качается соло в катах. За два вечера качнули ССа с 61-го до 68-го...
Маг критичность под всем этим примерно 30%.

0

40

ну грац тебя с попедой на турнире... видимо ДА был слишком пряморукий, слишком уточенный в КОН и видимо шмот в ОЕ ибо Дестр по уму рвет всех контактников....

0

41

Неее, Дестр танка не порвет, т.к. у танка п.деф большая.
Я еще на Р1 помню мы в клане проверяли: дестр 64 с топ А мечом в Таллуме против ШК 62 в Думе с Дамаскусом - Дестр без шансов (с учетом того, что ЛС не прокатил ни разу и что у ШК нет стана). А у ДА еще и пантера...
Тот ДА был в Думе с СЛСом. Я бы может и сделал что-нибудь, но когда было меньше 1/3 НР (т.е. когда можно врубать гатс или френзи), он меня поставил в стан. На турнирах воинов всегда ДА рулили, еще по Р1 помню.

0

42

Дестр под френзи с луком - обычные выстерлы по 2к из соул бова) если бу ты был нев стане когда мог врубить френзи, ты бы вынес его. Гатс дестра получше бедет чем УД у танка ибо можно бегать...

0

43

Я помню случай... тоже из темы про дестров.
Было это пару недель назад.
Я (был тогда СВС 74+) и Дестр 76 или 77 (он сдал квест на Титана на 78 лвле  :D ) полегли в катах на парике, когда на нас напала пати дагов 76+ (3 даггера, СД, СВС и лекарь). Потом мы вернулись + ШТ (ШК на 3 профе) с нами. Сделали ход конём: сначала выбегаю я с ШК, встаем в УД и бьем дагов. На нас их ассист, но под УД никакой даг нас так быстро не снесет. Тем более на 1 их них прокатил ЛС (Лайтнинг страйк). И тут из-за угла выруливает Дестр под френзи (мы предварительно на мобах слили ему НР) с ДБ (п.атака 11к+) и просто сносит всю их пати. Криты были по 10к+  :D
Поэтому я и взял на сабу дестра - быстро качается на париках (за 2 вечера 59 лвл) + мощь на замесах + в Т0 дестры будут лучшими фармерами РБ.

0

44

Kyon написал(а):

в Т0 дестры будут лучшими фармерами РБ.

что конкретно ты имеешь в виду?(не понял)

0

45

Сейчас на РБ ходят магами. А в Т0 магами будет намного сложнее бить РБ, чем дестрами.

0

46

Kyon написал(а):

Сейчас на РБ ходят магами. А в Т0 магами будет намного сложнее бить РБ, чем дестрами.

С луками они гонять что ли будут?

0

47

Нее, как раз с луками там будет им хуже. Например сейчас у меня (уже дестр 69) с лоу А луком под френзи и рэйджем п.атака около 6к (сам складывал моба 67х4 в катах с двух критов  :D ). Но в Т0 ввели штраф на действие френзи и зеалота (это там новый скилл, еще жестче френзи) при использовании оружия, кроме двуручного меча/бланта. Так что там под френзи с лука стрелять бестолку.
Просто в Т0 изменились сами РБ + у Титанов адская п.атака (10к++)

0

48

Тоесть хочешь сказать что дестры на рб будут с двуручами ходить?)

0

49

Да

0

50

Как думаете, стоит мне продать этого перса и купить нубла ХФа с сабами ШТСа и ножика???

0

51

Ты видел скиллы ХФа в Т0??? Если у нас все скиллы будут работать нормально, то ХФ любого на Олимпиаде вынесет!!!
Ты представь ХФа на фулле + ПОФ + греатер майт и греатер шилд + резист анхоли (от некров) + елементал протекшн (от магов) + баф, который дает неуязвимость к дебафам. Еще скилы отмены каста у врага, сжигание маны, отзыв саммона.

0

52

ППшко это булка!
если брать саппорта, то либо Кардинала, либо ЕВСа.
А вообще советовал бы тебе бросить лодву насовсем)
либо перебратся на la2world.. там сервера х10 - быстрый кач, если поднапрячся(а лучше завести париковода), то проблем со шмотом не будет + манор и споил там ОЧЕНЬ выгодны. К тому же есть пвп сервера, дабы пофанится после задеского дня.
Единсвенный минус - большое количество донатов - т.е. красные арки и сомы там не редкость, и от хавка можешь ожидать что угодно, от суммона коня и дансов/сонгов до вортекса)

0

53

Дак вы не поняли - ХФ только для Олимпиады. Геройство - это не только прибыль, но и пухи, и скиллы (в Т0 скиллы вообще класс). А так есть сабы - тот же ШТС. Вкачаю дестра еще на сабе и даггера какого-нибудь (АВ, например), вот и будет фан :)

На пвп сервере у меня есть Доминатор с сабами ГХ (3-я профа АВ) и ТТ. Иногда захожу поприкалываться, хотя донаты ппц достали!

0

54

АВ того не стоит... лучше ТХ или ПВ по-моему..

0

55

В топку ХФа. Мы купили АЛа-нубла :) Есть Арка, ДКм +5, эпик (кроме Закена :() Сейчас надо потренироваться и можно фармить очки на Оли))) Благо кошаки и скиллы заточены на +10

0

56

ну да атк-то если уметь то кошкавод порвет почти всех...

0

57

Даггов очень сложно

0

58

Кстати я седня про наблюдал это зрелище кошка против дагера 76++ он точно был. Даж незнаю смог бы он завалить кошатину без помощи лека пп но выжил)хотя хп у него осталось уверен не много

0

59

Олимпиада проходит на селфах. А селфы и норм баф - разные вещи

0

60

Если дасть АЛу ДКБ к примеру... то пока будет бегать от дага явно прокатит паралич. еще кошка бьет, притом бьет сильно, а у дага хп и цп мало....

0