Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raid 2

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем игровой процесс на сервере х5

0

2

Флуд

0

3

У нас чаще наоборот бывает: шмот уже есть (или деньги на него, или возможность их найти за короткое время), а лвл до этого шмота еще не дотягивает =)

0

4

На р2 в самом начале проще(напр я ради интереса качал орка файтера - на 11лвле уже в мидл шмоте, но основной минус - кач идет гораздо быстрее чем позволяют возможности одется в шмот по грейду. На р1 например саостоятельно и в нг одется сложно. Но например с 20 до 40лвла в топ шмоте можно заработать на топ Ц... главное чтоб было желание и умение. ну и еще достаточно времени

0

5

Всем прива! я с р2 =)  Заскочил к вам на форум с друзьями потрепаться и всё такое... с VanBuren`ом и Silmaril`ом оч хорошо в реале знаком...(от них почти всё про р1 знаю :) )
По теме скажу... Кач у нас и вправду по сравнению с р1 оч быстрый, но зато со шмотом ппц проблемка! в Ц грейд одеться несложно, а вот начиная с Б грейда уже ппц :) к примеру БОП +3 сСА 120-130кк; ДумЛ сет 50-55кк :cool: сами судите...

Отредактировано Fiks (15-10-2007 15:05:59)

0

6

Кстати на р3 шмот не только очень дорогой, но и его хрен найдешь. Такие сеты как ДКм, ДКл, МЖл - вообще в продаже редко увидишь =( Да А и Ы пухи тоже редкость...
Зато дроп ваще норм)) Я вот за два дня с 65 до 68 качнулся, так только дропом аден около 15кк вышло. +Дум перчи.. +топ Ц пуха..+2 реца на СОЕС и еще куча всего (дропом)

0

7

Мне бы такой дропчег..... я пробовал на р2 играть, так вот на 11лвл я без проблем оделся в мидл-нг шмот.

0

8

VanBuren написал(а):

так вот на 11лвл я без проблем оделся в мидл-нг шмот.

Я тебе денег дал  :lol:

0

9

это когда качал дарк файтера! тот был в топ нг с хай луком. а там я качал орка-файтера...

0

10

psypun написал(а):

ты везде всех качаешь кроме как на р1  своих персов)

+1 блин хоть не много расслабился.

0

11

Fiks, а ты кем играешь на Р2?

psypun написал(а):

вам и падает то)))) не по 1750 аден с 62ого моба)))

Ну да  ;)
Мне вот сейчас надо набить муншарды.. На нубла надо их 500 штук (не говоря о других реагентах в ТОИ). За два дня набил всего сотню, прокачался с 68 до 70 лвла за это время. А там мобов мало и народу много. За мобов чуть ли не драки)))) А продают муншарды по 120-130к  :(

Отредактировано Kyon (17-10-2007 08:01:44)

0

12

Kyon написал(а):

Fiks, а ты кем играешь на Р2?

Был и СС 71, СВС 72 и Хавчег 74 почти... кого тока небыло :) Но никак немог в А одеться (К тому же Хавка у меня украли) :( Плюнул на всё и начал качать перса с 0, щас почти 41 сдаю профу на Хавка :D Зато шмот нормальный (Например ща бегаю в Пле сете +4+5+6 Ц бижа +5 ДС +5 Емка +3...На складе уже БОП, Бо бижа и т.д Топ Б кароч, потом постепенно А куплю  :) Деньжат побольше щас, да и массово барыжить начну...

0

13

psypun написал(а):

ты везде всех качаешь кроме как на р1  своих персов)

Ну кач 18 и 11 лвл пока р1 лежит - что ж тут такого...

0

14

psypun написал(а):

ты везде всех качаешь кроме как на р1  своих персов)

:D  :lol:

0

15

Ну вот и я на р2 , ппц вчера была ночка нужно было срочно одевать своего ССа в ТОп Б а денег них соотвественно , всю ночь просидел сделал почти 34 кк и седня днем парень 7 кк так что все норм потехоньку накопплю на хому норм и вперед бить всем хаеям здешним по голове, такие просто они придурки,  в пвп там рубишься тока когда у др. чела на пар у уровне й выше ( и чаще всего др. грейд ), да и народ там по сравнению с р1 какой то наглый все друг друга душат убивают. Но мне тут нравится скоро возьму себе у парня Спектрала на кач и все ппц апы попрут).

0

16

гы гы) р2 лолка) там когда играз за перса одного знакомого хурики и вортексы летели от людей в кармиане с хомой.... ТХ 64 гордился что он в теке с дарк скримером.....

0

17

На р2 все замечательно у меня , тяжело деньги даются но ни че потехоньку все будет.)
№ дня назад оделся в полный Ава маг сет, ихомку прикупил на +6 ) .Лвл правда пока маленький слишком времени много уходит на получение доходов,55 лвл.Так то все норм седня еще бцдет пасс от Бд 77 а когда он достигнет 78( откруются на криты для магов) жизньи  вовсе будет как в сказке.

0

18

Блин долбаная продажа аден за реал , кто бы думал но это оказало нстолько большое влияние на р2 что ппц.Думал что куплю сб с са себе без проблем старания не увенчались успехом(, цены взлетели чуть ли не в 2 разОО(((( Если раньше голсый сом стоил 170 кк(стабильная цена) то щас его с трудом найдешь за 320кк , обычная цена 330 - 360кк. СБ с са стоил 320кк у барыг теперь же 480- 500кк. Блин одолело работать се на шмот...

0

19

Дак на Р2 и Арка есть +9. Говорят за 70к рублей купили.
Просто Админы зарабатывают себе деньги. Продают вещи за реал, а топ-шмот выводят из игры путем банов и скупки. Например нассамонил админ денег, скупил много Арок по большим ценам ===> их стало меньше ===> цены в игре взлетели. А он продает их за реал. Вот и все дела.
Уже несколько топ-персов Р2 с фулл-уником на +6, ОЕ шмотом и пухами забанены без объяснения причин, и это факт.

0

20

Ппц жесть я думал что админы промышляют но что так все хитро)) блин но легче не становится( лано хоть купил се долбаный сб на +3 без са мдя...

0

21

Да блин и на первом рейде цены стали ого-го)) Благо и ресурсы дорогие))

0

22

Я на Р3 недавно продал СОМ +3 с СА за 500кк :)

0

23

Kyon написал(а):

Я на Р3 недавно продал СОМ +3 с СА за 500кк :)

ппц у нас цена ему как мин 650кк (самый минимум)

0

24

у меня седня небольшой праздник , мне ДК перча дропнулась на каче)))

0

25

400kg)) написал(а):

у меня седня небольшой праздник , мне ДК перча дропнулась на каче)))

поздравляю) ну а по поводу всех махинаций админов - я рад, что забил на линагу

0