Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Обсудим кино и фильмы!Чем не хорошая тема для новой форумчанки?))


Обсудим кино и фильмы!Чем не хорошая тема для новой форумчанки?))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсудим кино и фильмы!А что,хорошая тема для новой форумчанки))
Ну,здесь предлагаю обусдить новости кино,мировой кинематограф,актрев,актрис и любимые жанры кино,лучшие по вашему мнению годы мирового кино!Начну я.Мои любимые жанры кино - это ужастики(хорроры в основном),психологические драмы и мистические триллеры.Люблю такую актрису,как Джоди Фостер и актера Тома Хэнкса,особенно в "Код да Винчи".Считаю,что лучшие годы мирового кинематографа - 60-ые.Мерилин Монро,Вивьен Ли...Все это окутано какой-то романтикой,тайной.Мои любимые фильмы этого времени:"В джазе только девушки" и "Унесенные ветром".А Фрэнк Синатра?Его песни просто потрясающи.Представьте,горят фонари,девушки в платьях как Монро,воздушные прически,уложенные прически...романтика,повюду царит любовь.Да,таковы 60-е.Также уважаю научную фантастику,и обожаю фэнтази.Очень люблю фильм "Хроники Нарнии",там такая атмосфера волшебства!И книги тоже очень люблю.А если о мультах,то люблю аниме-мульт"Унесенные призраками".Он заставляет задуматься,очень философский.Ну вот и все.Как видите,очень разнообразный у меня вкус)Теперь ваша очередь!

0

2

Вроде уже есть тема поповоду фильмов. Нуда лано скажу пару фильмов которые мне нравятся.
1 - Револьвер
2- Бойцовский клуб
3- Альфа Дог
4 -КАрты , деньги и два дымящихся ствола.
И прочие фильмы в исполнении Эдварда нортона, Джони Депа и еще одного чела не помню его ( Гл. роль в фильме "АДреналин"

0

3

http://kinolive.com.ua/uploads/posts/1197399953_poster6.jpg
http://www.okino.org/media/films/2007_the_mist/posters/2.jpg
РАЗ И ДВА ЛУЧЬШИЕ ФИЛЬМЫ УХАСОВ КОНЦА 2007 ГОДА

Отредактировано NILL (13-12-2007 02:34:12)

0

4

Оба ужастика не смотрел , но вчера оценил "Планета Террора" ( думаю все знают что такое фильмы Таррантино)
Прикольный подруга частенько отворачивалась от ужаса что творился на мониторе , а я смотрел с удовольсвием давно не видел стока крови кишков мозгов и прочих частей тела. Впелатлительным к просмотру не рекомендуется. Есть там пару моментов от которых меня даж передернуло.))

0

5

400kg)) написал(а):

Планета Террора

Да чото не сильно впечетлило так сказать последнее поол сталети Танатино какието вяле фильмы делает!
А вот МГЛА (The MIST) продюсор Стивен Спилберг, вот это крутой чел не разу мя не растраивал)

0

6

NILL написал(а):

А вот МГЛА (The MIST) продюсор Стивен Спилберг, вот это крутой чел не разу мя не растраивал)

Не спорю спилбер всегда почти делал что то выдающее для кинематографа.)
Но бешенные псы тарантино рулят.)))

0

7

400kg)) написал(а):

Но бешенные псы тарантино рулят.)))

Кроме этого
"Отэлю"
"Криминальное чтиво"
"От заката до рассвета"
Вот и все, больше я и не помню!

0

8

Много чего из ужастиков выходит в последнее время, но в основном ширпотреб какой-то. Как считал Зловещие Мертвецы лучшим из ужастиков( особенно третья часть), так и считаю. Здесь и юмор есть и страшные моменты. Хотя фильм старый, но я частенько его пересматриваю)

0

9

Alexandrij написал(а):

Мертвецы лучшим из ужастиков( особенно третья часть)

А дляменя самый крутейший фильм ужасов это  "ПРОКЛЯТЬЕ" первая часть

0

10

А мне новостей хватает) и как юмористические фильмы, и как ужастики и как боевики

0

11

Greed написал(а):

А мне новостей хватает) и как юмористические фильмы, и как ужастики и как боевики

Да ладно....
Тут часть народу в свое время не дождалось гражданской войны в Украине...
А я уже список написал от кого избавлюсь в првую очередь и вот такой облом)

0

12

NILL написал(а):

"Криминальное чтиво"

Гыыы вспомнил момент как брюс уилис заходит в комнату а там мусор и др. чуваком долбят местного бандюгана модного посмотрел он на ЭТО))) взял самурайский мечек и одному "от уха до уха" тока вертикально , ммм то есть "от яйца до лица"))

0

13

NILL написал(а):

Да ладно....
Тут часть народу в свое время не дождалось гражданской войны в Украине...
А я уже список написал от кого избавлюсь в првую очередь и вот такой облом)

Кстат телебам я завязал смотреть как там у вас обстановка , правительство опять замышляет подлый отсос у США за бабло?(

0

14

400kg)) написал(а):

Гыыы вспомнил момент как брюс уилис заходит в комнату а там мусор и др. чуваком долбят местного бандюгана модного посмотрел он на ЭТО))) взял самурайский мечек и одному "от уха до уха" тока вертикально , ммм то есть "от яйца до лица"))

Да сперва молоток, потом безбольшая бита, потом бензо пила, и в конце самурайский мечь)

400kg)) написал(а):

Кстат телебам я завязал смотреть как там у вас обстановка , правительство опять замышляет подлый отсос у США за бабло?(

Ну вобщем да 54 милиона или около того...

чотомы отшли от темы)
Кстать смотрел на днях Индиана Джонс в "поисках кавчега" блин офигеный фильм прям в детство упал хатя это лента 1982г, меня есчо и не было)

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Флудилка » Обсудим кино и фильмы!Чем не хорошая тема для новой форумчанки?))