Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Важно: торговый бот


Важно: торговый бот

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выложите пожалуйста здесь настроенную программу для рейда - что да как и куда щелкать.

0

2

http://saur.x33.ru/ здесь и ссылки на нормального бота и на верификатор, а также на форум, где все расписано

0

3

Кстати програмка кул ваще  :yes: Короч когда родители гамать не разрешают, запускаешь прогу и всё :D незаметно что это ЛоДва...

0

4

Fiks написал(а):

Кстати програмка кул ваще   Короч когда родители гамать не разрешают, запускаешь прогу и всё  незаметно что это ЛоДва...

:lol:
Насмешил тока в лудшем случае на нашем сервере торговать  можно  :rofl:
если-бы ктото снес Защиту Геим Гвард на сервере тогда канешня я-б уже был 79 и булки гдето 70+, Знанеием ботоводства могк похвастатся на других серверах, мог тр фулпати запрягти) или клан серднего розмера)

0

5

Greed написал(а):

Выложите пожалуйста здесь настроенную программу для рейда - что да как и куда щелкать.

А настройки бота, это тайные знания, я аж целых три дня в нем копался и воаля, карочь в асе нпишеш помогу!

0

6

Шо меня все ссылками кормят... кинули бы прогу, штоб просто включить и все заработало....

0

7

Просто не заработает, настраивать всеравно надо

0

8

ну так напишите как

0

9

дак кстата напишите мне тож интересно .

0


Вы здесь » Форум клана "Белое Братство" » Игра на сервере la2.raid.ru » Важно: торговый бот