Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

NILL написал(а):

Артас

ВО всех картах по варику щаче всего главная имба или убер как хотите так что вальнуть его будет оч. сложно по любому , да и к тому же по сюжету оригинала Артас навалял Илиадану)

0

152

400kg)) написал(а):

ВО всех картах по варику щаче всего главная имба или убер как хотите так что вальнуть его будет оч. сложно по любому , да и к тому же по сюжету оригинала Артас навалял Илиадану)

И ребенку извесно что Артас убил Илиладана, как он вернулся в жизни остоется маленьким секретом компании Бллизард...
Я думаю что даже сам Илиадан не доволен нынешней сетуацией тока собрался на вечьный покой, как ему преходится умерать снова и снова в Бллизарде одни садисты роботают)

0

153

Блин, пипец, а я такого не знал, отстал от жизни наверное :nuts:

0

154

Да КЛ ты много еще чего незнаешь могу тя просветить как нить)

0

155

http://i015.radikal.ru/0802/c4/6796dd5f6842.jpg
скрин со свадьбы)

0

156

Мне интересно как в конец ослабевший Артес вальнул одного из самых уберских героев варки... Иллидан на 10 левеле практически не имеет равных в бою 1 на 1...

0

157

Greed написал(а):

Мне интересно как в конец ослабевший Артес вальнул одного из самых уберских героев варки... Иллидан на 10 левеле практически не имеет равных в бою 1 на 1...

А ты чо мувик не видил?
Илиадан летал себе не о чом не замышляя, Артас хитро накидал птичьего корма, и когда Илиадан решил преземлится поклевать Артас втыкнул в него свой двуручьник а Ииадан был с завязвными глазами вот и не заметил)

А вообще он его с лету снял, не будем забывать что такое не в первый раз за истроию Warcraft как Орк по  Имени Задира из клана Боевые Топоры, убил демона который напоил орков кровью лемново, силы были тож не равны...
имя орка не помню у мя был лецензионный Варкравт даже с Анемированым переводом от Бука)

0

158

У нас на серве наш противник все больше усиливается. Недавно алли врагов даже убил Тараса, не дал нам убить АК (их было 6 патей, а нас пришло только три) и 2 дня оборнял Валакаса, хотя убить его не смогли (но около часа держались).
И вот вчера ждем респа Баюма, а на 13 этаже уже огромная толпа врагов.
При первой попытке мы с 10 бежали на 13. С 12 на 13 там одна лесенка, и когда мы по ней все поднимались, то нас просто с 2-х краев отстреливали.
Нас 3-4 пати, их толпа ппц. http://i049.radikal.ru/0802/54/4e19741ec9c9.jpg

В итоге мы легли. Но потом сделали ход конём: встали все у гейткипера и у приеста в Адене (чтобы одновременно тп на 13). Первым полетел клан, у которого нет двухсторонки (в роли мяса). Потом мы, но после тп мы не двигались с места (стреляли, зажав shift). В итоге нас, кроме как прописывая таргет, выделить было невозможно. Правда, на нас часто кидали медузу, сало, суспензию и т.п. дебафы (мы-то стоим в одной куче). Но минут через пять врагов стало заметно меньше, с одного края лестницы зачистили всех, потом еще за несколько минут убили оставшихся.
http://i018.radikal.ru/0802/19/39eedb8541c9.jpg

Вообще, мне нравятся долгие замесы, когда стоит толпа на толпу минут по 5-10 и силы примерно равны. Всех ресают, бафают, лекают, льют МР пока у кого-нибудь мана не кончится)))) Раньше замес был минуту максимум - кто сильнее, просто сметал врага. А сейчас не редкость, когда проигрываешь из-за того, что тупо у Кардинала и ДМа кончилась МР.

З.Ы. на осаде наша клановская пати луков (ДК, СД, СВМ, АЛ, КД, ЕВС и 3 лука) несколько раз билась с вражской пати магов на Адене. Так получалось, что мы были на фланге и никто нам не помогал. Получалось пвп пати на пати))) Так вот, мы пати магов выносили пару раз вобще без потерь (!), и 1 раз убили 1 лука нашего, да и то потому, что другой наш лук случайно ему в спину на 3к кританул =)

Выложите с WoW скрины массовых битв, если там такие бывают.

0

159

NILL написал(а):

А ты чо мувик не видил?
Илиадан летал себе не о чом не замышляя, Артас хитро накидал птичьего корма, и когда Илиадан решил преземлится поклевать Артас втыкнул в него свой двуручьник а Ииадан был с завязвными глазами вот и не заметил)

А вообще он его с лету снял, не будем забывать что такое не в первый раз за истроию Warcraft как Орк по  Имени Задира из клана Боевые Топоры, убил демона который напоил орков кровью лемново, силы были тож не равны...
имя орка не помню у мя был лецензионный Варкравт даже с Анемированым переводом от Бука)

Мувик-то как раз видел. У входа в ледяную гору стоял Иллидан, тут к нему подошел артес, некий геройский диалог произошел(только через мой труп!) и завязался бой. так вот в этом бою я не думаю что артес мог бы выйграть

0

160

NILL написал(а):

имя орка не помню у мя был лецензионный Варкравт даже с Анемированым переводом от Бука)

Гром задира (или типа титула АДский крик) с ним был его братец Тралл, тка он в оффсрочно пошел воти призлось грому 1 на 1 ложить глав гада.
А насчет Илиадан vs Артес все очень просто кто играл последнию за людей миссию в орг. варкрафт 3 тот помни что вся заморочка в его фростморне из за этого меча он его и вальнул + мб еще то что  рядом была темница Повелителя тьмы хз), так должнобыть по сюжету, а не как в игре по этому артас его и опрокинул , а если игре то у него небыло бы и 30% против Илиадана.

Ппц замесы .. у меня мне кажется бы комп отказал при таком количестве народу... конечно встали они грамотно ни кому пройти не давая , да хз как вы их смогли осилить.

0

161

Кароче убил и все хватит дебаширить)

0

162

мдя флуда ппц пусть админы сносят в отдельную тему про вару)))

0

163

Желание исполнено)

0

164

Лин я думал ты туда всесь флуд снесешь))) ну далано за старательно сть все равно +)

0