Форум клана "Белое Братство"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Мутант  :bad:

0

32

Страашно

0

33

Вот сегодня увидел в Адене. Правда, я потом надпись чуток исправил =)

0

34

Отмывался от ПК =)

0

35

51-е
:blink:

0

36

Ммм.... какой дропчег.... чайк-чайк-чайк)

0

37

Вот скрины с осады ))
Пришлось идти за СВСа, т.к. магов было полно, а в пати луков нужны были песни.
Хоть узнал, каково играть за СВСа =) Первый раз рулил за такого перса.
На первых 2 скринах оборона Гирана .
На третьем - зачистка под конец осады Орена. Не понимаю, зачем там сидели обороняющиеся, ведь времени на прочтение клятвы все равно не хватило бы (оставалось меньше 10 минут). Мне хоть дали кинжал и я зарезал пару магов при их появлении в тронном)))
Ваще кулл осады, жалко только завтра у меня служба... А осада Годдарда обещает быть веселой...

0

38

Зачем Аню положили?)Lunaaa хорошая)

0

39

Чуть не забыл. Вот скрины за сегодня  :boast:

0

40

Блин посмотрел таки на валакаса, здоровая блин дура.(до этого тока в ролика видел мельком)
А Вот че еще вспомнил мона плиз еще скрины Баюма и Глав героя Тараса( плиз буду оч признателен)
Киону за 2 скр Валика +2))

Отредактировано 400kg)) (09-10-2007 20:38:48)

0

41

На Баюме скринов не делал =(

400kg)) написал(а):

за 2 скр Валика +2))

Там 1 скрин Валакаса  :D  Первый скрин - это и есть Тарас. Обрати внимание - Тарас черный, Валакас - красный.

0

42

Kyon написал(а):

На Баюме скринов не делал =(

А вы его ожевили? :O
Или он был как статуя?

0

43

ОоОоОо
Тарас это дракон??????? емае00)) вы мне просто окрыли глаза смотрел ролики и там он какой то другой если это он был.ХЗ но значит, должен еще плюс 1 за точто дествительно для себя НОВОЕ узнал , 1 как уж обещал за тараса +1 ( хотя нет перепутал же я их) так что всего один плюс.Но за баюма дам +2 слищком уж он харизматичный.

0

44

Как пойду на Баюма - сделаю скрин  ;)
Вот как качаемся на Р3  :boast:

0

45

Хех) кстаит смотрел ролик поход Ежей на баюма.... он цуко такой злой! так бесчинствует покруче тараса.... народ в А и Ы пачками ложит с одного "топа ножкой"

0

46

Я смотрел видео Баюма с оффа) тоже ничего.
Кстати на р3 мы в 1 аллик Валакаса за 20 мин сложили =) Кто понимает, что это такое, сильно удивится  :blink:

0

47

Фигассе.... у меня друг на р2 играет, так вот они Валлакаса ложили 2 часа!

0

48

На р1 Закена пинают каждый день. Есть определенная очередь.... Но её не всегда соблюдают - в итоге замесы)))
Его валить нек делать - просто надо очень долго ждать (двери открываются в 24.00 по игровому на 2 минуты реала, а у него ночью мощный реген НР и надо ждать утра - это больше часа реала). Он 60 лвл, поэтому сначала ему хаи снимают чуть меньше половины НР, а потом персы 61+ добивают, чтобы был дроп серьги.

0

49

Дабы разнообразить тематику форума и отвлечь от обсуждения КВ и т.п. предлагаю всем кидать сюда хоть какие-то красивые/прикольные скрины ;)  а то я один тут выкладываю их :/
Вот кстати я на Р3 такой:

0

50

Ого модный ни че не скажешь.))

0

51

Так я больше на РичМана похож? =)

0

52

Вот красивый скрин получился  ^_^

0

53

Скрины с р2 поход на Валакаса  :)

0

54

Вот ещё скрин нашёл... С вашего рейда  :blink:

0

55

Прикольные скрины. :)

0

56

С Дизой неплохо=)

0

57

Оцените м.атаку и скорость каста, с учетом того, что я некр 69 (правда, за ночь стал 70  :D ) и что хомка всего на +7 (м.атака меньше голого СОМа).

0

58

psypun написал(а):

давнишний что ли скрин?

Фиг знает :D (Нашёл на Рейдовском форуме)

Отредактировано Fiks (17-10-2007 14:30:49)

0

59

Я знаю что на ПвП сервере ММа(СС с 3 профой) разгоняли до 2 или 2.5к каста....

0

60

http://img84.imageshack.us/my.php?image=piclx6.gif

0